Константин Меладзе рассказал правду о распаде «ВИА Гры»

Виновница переполоха – новенькая солистка Ева Бушмина

Ева Бушмина

Ева Бушмина

Виновница переполоха – новенькая солистка Ева Бушмина

Константин Меладзе, уставший от постоянно циркулирующих сплетен о том, что Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер выжили из группы «ВИА Гра» новенькую Еву Бушмину, решил рассказать правду о коллективе. Правда, никакой сенсации в его комментариях нет – по словам продюсера, у певиц все просто замечательно.

- На данный момент атмосфера в коллективе как никогда благожелательная и творческая, - сообщает Меладзе. - В «ВИА Гре» подобрался сильный состав, в котором находятся три совершенно равных в профессиональном и творческом плане участницы. Что же касается вопроса возраста, если и рассматривать его, то только с точки зрения визуальной гармонии между девушками. И вот именно сейчас я понимаю, что между Альбиной, Надей и Евой достигнута эта самая гармония, к которой мы стремились с самого основания коллектива.

Вторит ему и второй менеджер, Дмитрий Костюк, утверждающий, что все сплетни о распаде группы – это происки конкурентов, и на самом деле Бушмина отлично влилась в коллектив.

-  Ева - чудесная девушка, очень позитивный человечек, которого я по-отечески называю Колокольчиком. Все остальное - грязный слух и попытка слепить очередную провокацию, - заявил он.

Сама новенькая солистка, приступившая к работе всего два месяца назад, призналась, что переживает из-за сложившейся ситуации и не понимает, откуда взялись наговоры. Ей постоянно приходится комментировать слухи вместо того, чтобы готовиться к экзаменам в институте.

Надежда Грановская, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева. Фото Бориса Кудрявова

Надежда Грановская, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева. Фото Бориса Кудрявова

- Мой телефон накален от звонков с одним единственным вопросом: «А правда, что тебя выжили?», - сетует Ева. - Я выбрала для себя позицию не реагировать на весь этот бред. Но если это так и будет продолжаться, то придется покупать валерьянку. С девочками у нас нет вообще никаких проблем. Показательный пример, мы и работаем вместе, и отдыхаем после концертов вместе, как это было в нашем туре по Украине. А что еще надо для полного счастья?

Альбина Джанабева тоже удивлена тем, что группу все никак не оставят в покое.

- Неужели эта байка все еще обсуждается? Какой-то глупый вопрос, - удивляется Альбина. - Ева очень легкий, позитивный и открытый человек, она моментально расположила нас с Надеждой к себе. Притирка произошла на удивление быстро и незаметно. Главное, наши отношения сложились, Ева многими моментами напоминает мне меня. А во-вторых, нам даже направлять ее не надо, чему-то учить с «нуля», она - профессионал. Так что мы все вместе обсуждаем и придумываем идеи, и каждая из нас делает все, чтобы это воплотить на сцене.

В пресс-службе коллектива сообщается, что девушки находятся в отпуске до конца июня, а потом в полном составе поедут в Юрмалу на фестиваль «Новая Волна». Там «ВИА Гра» выступит на творческом вечере Давида Тухманова. Также в августе певицы запишут новую песню и снимут клип, а потом отправятся в тур по России.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов