Миллиардер Маск запал на миллионершу Наташу

Илон высоко оценил достоинства новой герлфренд
Илон высоко оценил достоинства новой герлфренд. Фото: Legion-media.ru
Зарубежная пресса уверяет, что 50-летний Илон Маск уже несколько месяцев тайно встречается с 27-летней австралийской актрисой Наташей Бассетт («Да здравствует Цезарь!», «Бритни навсегда»)

При всей своей занятости Илон всегда выкраивал время на личную жизнь. Три брака, шестеро детей говорят сами за себя. А ведь еще случались романы, самые громкие из которых с кинозвездой Эмбер Херд и певицей Клэр Буше (Grimes). И вот новое увлечение.

Маску долго удавалось скрывать отношения с Наташей Бассетт. И не только потому, что летали они только частными самолетами. Просто жизнь девушки и прежде оставалась за семью печатями. Неизвестно даже о ее бывших, а такие у симпатяшки наверняка время от времени появлялись. Ничем не поможет и Instagram* Наташи - 13 тыс. своих подписчиков она не балует откровенной информацией.

И не скажешь, что Наташа - девушка скрытная
И не скажешь, что Наташа - девушка скрытная. Фото: Legion-media.ru

Больше известно об успехах Бассетт в кино и на сцене. Начинала она в родной Австралии еще в 14 лет. В 19 перебралась в Нью-Йорк, оттуда - в Лос-Анджелес. С 24 июня мы можем оценить ее работу в роли герлфренд Элвиса Пресли - Дикси Локк в байопике «Элвис». И деньги Илона ее не особо волнуют: по разным оценкам, ее состояние доходит до $5 млн.



*Организация запрещена на территории РФ