Кортни Кокс изуродована пластикой

Уколы красоты превратили Кокс в страхолюдину
Уколы красоты превратили Кокс в страхолюдину. Фото: Legion-media.ru
«Я даже не думала, что буду так странно выглядеть», - поделилась впечатлениями от работы пластических хирургов 57-летняя кинозвезда Кортни Кокс («Друзья», «Крик 1, 2, 3, 4»).

Кортни не скрывала, что с мыслью о старении ей нелегко смириться.

«Я выросла с уверенностью, что внешность - это самое главное. Если ты выглядишь ОК, то все у тебя и будет ОК. Я старалась поддерживать свой внешний вид, но только делала все хуже… Пыталась ограничить вмешательство хирургов, сделать его умеренным, но одно наслаивалось на другое. Ты понятия не имеешь, что переборщила, пока однажды не взглянешь на себя в зеркало и не скажешь: «Вот дерьмо», - поделилась наболевшим Кокс.

Сейчас Кортни по сравнению с партнером по «Друзьям» Мэттью Перри выглядит просто отлично
Сейчас Кортни по сравнению с партнером по «Друзьям» Мэттью Перри выглядит просто отлично. Фото: instagram.com/courteneycoxofficial

Начала искусственно омолаживаться актриса с 2010 года, но в 2018-м решила прекратить эксперименты с внешностью - перестала вкалывать филеры (инъекционные имплантаты).

«В 2017 году я заплатила больше 20 тысяч и надеялась, что буду выглядеть на миллион. Боюсь, я не оправдала даже вложенные деньги. Теперь я настолько естественна, насколько это возможно», - посетовала Кортни.