Элтон Джон очаровал Lady GaGa

Популярный певец пригласил экстравагантную поп-диву на свой благотворительный вечер

Lady GaGa

Lady GaGa

Популярный певец пригласил экстравагантную поп-диву на свой благотворительный вечер

Приехав на ежегодную вечеринку, Lady GaGa даже не ожидала, что ей так понравится у своего коллеги и друга Элтона Джона. Певица весь вечер общалась с именитым кутюрье Валентино и даже попросила его помочь ей создать новые костюмы для грядущего мирового турне.

Благотворительный фонд Элтона Джона уже не первый год устраивает ужин, на который приглашает только самых известных людей. Делает певец это для того, чтобы собрать деньги людям, борющимся со СПИДом. Одной из гостей в этом году стала неподражаемая Lady GaGa.

Сразу после прибытия на вечер в своем блоге певица написала: «Нахожусь в самом красивом и волшебном доме, который я когда-либо видела. Так хочу, чтобы все мои маленькие монстры были здесь со мной на балу Элтона». Через несколько часов прямо с вечера Lady GaGa написала «Бал Элтона! Мертвецы на деревьях, инвалидные коляски и тиары. Ты действительно знаешь путь к сердцу девушки. Разминаюсь. Целую, ваша Мама-монстр».

После благотворительного вечера певица и Элтон Джон отправились гулять по ночному Нью-Йорку, попивая кофе из обычного Старбакса. После этого Lady GaGa написала новое сообщение:

«Какой блестящий вечер с замечательными друзьями. Спасибо всем, кто внес пожертвования в благотворительный фонд Элтона Джона против СПИДа. Я выступала на волшебной сцене, всех целую».

Кстати, поговаривают, что Lady GaGa хочет записать дуэт с Элтоном и даже уже подготовила песню.

Lady GaGa, Элтон Джон

Lady GaGa, Элтон Джон

Lady GaGa

Lady GaGa

Lady GaGa, Элтон Джон

Lady GaGa, Элтон Джон






Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни