«Я отказался»: Азамат Мусагалиев рассказал о продолжении шоу «Игра»

Азамат Мусагалиев
Фото: кадр из программы «Где логика?»
Известный юморист Азамат Мусагалиев получает немало интересных предложений по работе, но соглашается далеко не на все. По крайней мере, фанатов юмористического шоу «Игра», которое было приостановлено в связи с пандемией коронавируса, ждут нерадостные вести.

За несколько лет из капитана команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев превратился в одного из самых востребованных ведущих на телеканале ТНТ. Он ведет шоу «Музыкальная интуиция», «Где логика?», «Я тебе не верю» и одновременно работает над множеством новых проектов.

Нашумевшая история о выходе в эфир юмористического шоу «Игра», а потом скандал вокруг его закрытия, не могли обойти Мусагалиева стороной. Оказывается, бывшему кавээнщику предлагали стать ведущим нового потенциально успешного проекта, но он предложение не принял.

«Мне предлагали роль ведущего в проекте «Игра», но я отказался, когда узнал, что моя команда хочет принять в нем участие», — рассказал он.

Мусагалиев пояснил, что для него важны азарт, спортивный интерес в работе, но и быть ведущим ему тоже вполне комфортно. Особенно, если проект интересный и масштабный — например, не отказался бы Азамат и занять место Александра Маслякова в родном Клубе веселых и находчивых.

«Пока мне вести КВН никто не предлагал, а если поступит такое предложение, то, конечно, рассмотрю, это для меня очень значимая жизненная веха, как ни крути», — признался комик.

Шоумен Азамат Мусагалиев и модель Мария Миногарова стали гостями YouTube-шоу «Comment Out» канала «Чикен Карри», где им предлагалось пошутить над Борисом Корчевниковым

Впрочем, судя по словам Мусагалиева, второго шанса стать ведущим «Игры» у него уже не будет. Проект остановлен, и теперь, даже после снятия практически всех ограничений, возобновить его крайне сложно. У всех задействованных в нем звезд теперь другие проекты, плотный график, из-за которого собрать их во второй раз всех вместе практически невозможно.

«Главная изюминка стала проблемой», — сокрушается юморист.