Тимати купил игрушку за 12 миллионов рублей

Новый автомобиль для русского репера собирали вручную на закрытом заводе

Новый автомобиль для русского репера собирали вручную на закрытом заводе

Запечатлеть свои роскошные покупки Тимур решил в фотосессии «Матовый гараж». Для этого музыкант специально выписал фотографа из Лос-Анджелеса.

На днях прошла фотосессия хип-хоп исполнителя Тимати под названием «Матовый гараж». Специально для этой съемки из Лос-Анджелеса прилетел знаменитый во всем мире немецкий фотограф Феликс Джанг (Felix Jung), известный как личный фотограф Наоми Кэмпбелл. Тимати просил запечатлеть на пленке две свои новые «дорогие игрушки» - матовый мотоцикл Honda, стоимостью свыше 100 000 евро. Двухколесное чудо было сделано для артиста дизайнером Юрием Шифом по эксклюзивным эскизам. Вторая роскошная новинка – настоящий сенсация международного уровня. Уникальный «бэтмобиль» - Audi R8 V10. Его недавно доставили в Москву спецрейсом из Германии. Авто было сконструировано специально для русского репера в закрытом отсеке завода Audi во Франкфурте практически вручную.

- Audi R8 V10 разгоняется до 100 км/ч за 3, 9 секунды, а его максимальная скорость составляет 301 км/ч., - хвастается Тимати новой забавой. - Мощность двигателя 525 л. с., а стоимость этой «Black Star Supercar» приравнена к стоимости хорошего гоночного болида - почти 300 000 евро. Для сравнения - розничная цена модельного ряда Audi R8 V10 в стандартной комплектации составляет 114 000 долларов.

Специально для вручения автомобиля Тимати был приглашен на закрытый завод Audi в Германию, где он провел тест-драйв supercar и подписал все необходимые документы, врученные ему в торжественной обстановке генеральной дирекцией компании Audi.






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати