Lady GaGa воюет с родителями

Певица разругалась с семьей из-за младшей сестры

Lady GaGa

Lady GaGa

Певица разругалась с семьей из-за младшей сестры

Несколько дней назад эпатажная LADY GAGA устроила разнос своим родственникам. Мама и папа певицы наотрез отказываются пускать свою младшую дочь на гастроли артистки.

Популярная певица и признанная икона эпатажа Lady GaGa снова оказалась в центре скандала. В этот раз ее втянули во вражду с собственными родителями. Причиной размолвки стала младшая сестра звезды шоу-бизнеса - 18-летняя Натали. Девушка хочет последовать примеру своей звездной сестры, что очень не нравится ее родителям – Джозефу и Синтии.

- Я всегда выступаю за то, чтобы родители давали возможность развиваться своему ребенку самостоятельно! – говорит Lady GaGa. – Я в свое время делала все назло своим родителям и вот стала певицей, чему безмерно счастлива.

Натали, которая недавно окончила среднюю школу, попросила сестру дать ей работу бэк-вокалистки и сопровождать ее на гастролях. Родителям эта идея совсем не понравилась. В результате между ними и Гагой произошла крупная ссора. Натали расплакалась, а сама певица настолько повздорила с родителями, что перестала разговаривать со своим отцом.

Родители Джозеф и Синтия

Родители Джозеф и Синтия

Сестра Натали

Сестра Натали






Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни