Вера Брежнева страдает от проблем с лишним весом

Сексапильной блондинке уже семь лет приходится «сидеть» на воде

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Сексапильной блондинке уже семь лет приходится «сидеть» на воде

Казалось бы, Вере Брежневой с фигурой повезло как никому другому: едва родив вторую дочку Сару, она тут же вышла на сцену. Но не все так просто: на днях в интервью  певица призналась, что прилагает массу усилий, чтобы поддерживать хорошую фигуру. Так, набрав всего четыре кило, она уже чувствует себя ужасно толстой и садится на жесткую диету.

- Мне нравятся мои пропорции, мой размер, состояние кожи. Однако если стандартный вес женщины при моем росте (1,71 см) – 56-58 кг - в жизни выглядит красиво, то телевизор, добавляющий несколько килограммов, делает его избыточным. Приходится несколько кило сбрасывать «про запас», - разоткровенничалась певица с журналистами.

Постоянно следить за весом артистке приходится еще со времен работы в «ВИА Гре»: в начале карьеры в группе ей пришлось срочно скинуть три кило. И вот уже семь лет Брежнева регулярно занимается в спортзале под присмотром личного тренера, не ест картошку, соусы, сладкое, мучное, не пьет газировку и консервированные соки. Во время диеты она пьет только свежевыжатые соки, компоты, воду и травяной чай.

- Когда я поправляюсь на 4-5 кг, чувствую себя более грузной, мне тяжелее танцевать. Сейчас я себя чувствую бабочкой, и мне совсем не хочется превращаться в майского жука, - поделилась звезда опасениями с журналом Viva! Beauty.

Вера Брежнева

Вера Брежнева



автор