Бритни Спирс обвинили в жестоком обращении с сыновьями

Певица бьет детей ремнем и не следит за их здоровьем

Бритни Спирс с сыновьями. Фото: Sun

Бритни Спирс с сыновьями. Фото: Sun

Певица бьет детей ремнем и не следит за их здоровьем

Только-только в США поутих скандал с бывшим телохранителем Бритни Спирс, который намеревается подать на певицу в суд за сексуальные домогательства (подробности здесь), как тут же разгорелся новый. С подачи того же охранника звезду обвинили в жестоком обращении с собственными сыновьями. Социальные службы Лос-Анджелеса намерена проверить, как Бритни воспитывает своих детей.

Как утверждает уволенный артисткой телохранитель Фернандо Флорес, певица избивала детей ремнем и давала им еду, на которую у них аллергия и которая привела к серьезному заболеванию одного из мальчиков. Естественно, что Бритни все отрицает и настаивает на том, она никогда не подвергала жестокому обращению 4 -летнего Шона Престона и 3-летнего Джейдена Джеймса. Но Флорес уже сообщил в Лос-Анджелесский Департамент по делам детей и семьи: он чувствует, что Бритни психически нестабильна и не может нормально воспитывать своих сыновей. Он опасается, что ее поведение может нанести серьезный урон неокрепшей психике малышей, которые сейчас живут то в ее доме, то у своего отца Кевина Федерлайна.

- Это не значит, что Бритни плохая мама. Но у Флореса возникло много вопросов, когда он увидел, как она воспитывает своих сыновей, - рассказал газете Sun один из знакомых уволенного телохранителя, - Он утверждает, что был по-настоящему шокирован, когда Бритни подошла к нему и попросила его ремень. А потом он зашел за ней в дом и стал свидетелем того, как она била детей. 

Фернандо Флорес обвинил Бритни в сексуальных домогательствах и в жестоком обращении с сыновьями. Фото: Sun

Фернандо Флорес обвинил Бритни в сексуальных домогательствах и в жестоком обращении с сыновьями. Фото: Sun

Флорес также обвинил Бритни в том, что она дает им продукты, на которые у них аллергия, например, моллюсков. Сотрудники Департамента по делам детей и семьи на прошлой неделе пытались связаться с Бритни, но звезда спешно покинула Лос-Анджелес.

Кстати, это не первый случай, когда про Бритни рассказывают нелицеприятные вещи. В 2007 году другой охранник звезды - Тони Барретто - привлекался судом Лос-Анджелеса в качестве свидетеля по тяжбе об опеке над детьми между Спирс и ее экс-супругом Кевином Федерлайном. Тогда Тони так же пожаловался суду на ее странное поведение. В интервью изданию News of the World Барретто рассказал всю подноготную о личной жизни Брит и тем, как она обращается со своими сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. По его словам, она орет на них - часто без причины, разрешает бродить самим у края бассейна и делает еще много чего, что может травмировать не только неокрепшую детскую психику.

Напомним, Спирс временно потеряла право опеки над мальчиками два года назад после того, как у нее случился нервный срыв. С тех пор ей удалось восстановить свое право воспитывать мальчиков, однако теперь, похоже, ситуация вновь оказалась под угрозой.



автор



Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари