МакSим показала редкие кадры повзрослевшей дочери-красавицы

Певица МакSим
Певица МакSим
Накануне старшей наследнице певицы исполнилось 13 лет. МакSим показала подросшую дочь и трогательно поздравила ее с днем рождения.

38-летняя российская певица Марина Максимова, более известная под сценическим псевдонимом МакSим, предпочитает не афишировать свою личную жизнь. К примеру, даже после расставания с возлюбленным исполнительница хита «Знаешь ли ты» так и не назвала его имя. МакSим воспитывает двух дочерей, старшая из которых была рождена от звукорежиссера Алексея Луговцова, а младшая — от предпринимателя Антона Петрова.

Накануне старшая наследница Максимовой отпраздновала день рождения. В своем аккаунте в социальной сети Instagram* счастливая мать разместила трогательное видео, на котором впервые за долгое время показала Сашу и поздравила ее. Стоит отметить, что это действительно редкий случай — до того, как Александре исполнилось пять лет, МакSим вообще ни разу не показывала ее посторонним, да и после этого она крайне редко выкладывает снимки девушки.

«Сегодня моей маленькой Саше 13 лет! Мой самый большой подарок на 8 марта», — подписала видео МакSим.

В Instagram* артистка закрыла комментарии к записи. Тем не менее на других платформах поклонники принялись поздравлять Марину и желать ее дочерям всего самого лучшего. «Растет настоящей красавицей, вся в маму», «Какое трогательное видео. Счастья девочке!», «Потрясающая семья. Добра вам и счастья», — высказываются пользователи Сети. Здоровья желают и самой МакSим, которая в последние месяцы пережила серьезные неурядицы. Вначале артистка попала в серьезное ДТП, а затем тяжело заболела коронавирусом. Марина несколько недель провела в коме, в какой-то момент буквально балансируя на грани жизни и смерти. К счастью, ей удалось выкарабкаться.



*Организация запрещена на территории РФ