250-килограммовый сын Никаса Сафронова спасает человечество своей спермой

Никас Сафронов с сыном
Никас Сафронов с сыном. Фото: Legion-media.ru
31-летний пианист Лука Сафронов-Затравкин с пяти лет начал самостоятельно учиться музыке. В шесть - выступил на конкурсе в Ганновере с Мстиславом Ростроповичем. Окончил консерваторию. Лауреат 16 международных премий. Почетный профессор Швейцарской консерватории. Интеллектуал и добряк. Но простой обыватель больше знает Луку по скандалам.

В 2016-м Лука на своем BMW X6 сбил насмерть пенсионерку. Она переходила дорогу на красный свет, и парень не успел затормозить. Женщина эта, как выяснилось, помогала детям-инвалидам и старикам. С тех пор Затравкина гложет чувство вины. Чтобы хоть как-то успокоить совесть, Лука дал благотворительный концерт. Но многие сочли этот жест пиаром.

А найдется ли человек, который не видел видео с Лукой, застрявшим в туалете самолета незадолго до приземления? В 2019-м этот ролик облетел весь Интернет и транслировался по ТВ.

- Спустя несколько минут ко мне стали стучать, - вспоминает Лука. - Я заторопился, кабинка ведь узкая. Нажал на смыв, но меня засосало! Когда я пытался этот вакуум убрать, рука оказалась под животом. Мне сказали, что самолет будет кружить, пока я не выйду. Я перепугался: ведь топливо не вечное…

Пока бортпроводники спасали бедолагу, пассажиры снимали его на смартфоны и ржали на весь салон.

Поговаривали, что Никас Сафронов после нескольких подобных историй от сына отрекся. На самом деле они действительно какое-то время не общались, но сейчас отношения наладились.

«Больше
Больше музыки Лука любит только сладенькое. Фото из личного архива

Хватит на две футбольные команды

Вес Луки - 250 кг - его совершенно не беспокоит. Напротив, он говорит, что всегда мечтал достигнуть массы «половозрелого льва». Зато окружающим это проблемы доставляет. Так, однажды во время отдыха в Турции Затравкин с разбега прыгнул в неглубокий детский «лягушатник».

И мало того, что в мясо разбил руку и обе ноги, так еще и расколол сам бассейн! За ремонт турки потребовали с сына Сафронова $19 000.

В другой раз пострадала девушка, с которой Лука занимался сексом на двух односпальных кроватях, соединенных друг с другом.

- Через пару минут она начала все громче стонать и кричать, - откровенничает пианист. - Думал, что просто так выражает свои эмоции. Оказалось, нет. Обнаружил, что в какой-то момент кровати разъехались, и моя девушка провалилась вниз. Но я этого из-за веса и нахлынувшей страсти и не заметил!

Никас открыто признается: «Летом трусы и плавки не ношу!»
Никас Сафронов открыто признается: «Летом трусы и плавки не ношу!» Фото Ларисы Кудрявцевой

Пару месяцев назад Лука признался, что сдал сперму в криобанк.

- Всю жизнь тренировался: скорость рук и никакого мошенничества, - признается толстяк. - Самая быстрая рука на Диком Западе! Решил спасти человечество. Генофонд страны надо поддерживать. Хватит на две футбольные команды. Папа и мама знают о моей инициативе. Качество материала у меня идеальное.