«Не так просто лечить принудительно»: мать рассказала правду о состоянии зараженной сифилисом Аршавиной

Алиса Аршавина
Фото: instagram.com/arshavina_alisia_7
Несчастья экс-супруги футболиста Аршавина не заканчиваются. Недавно Алисы совершенно неожиданно вышла на связь с подписчиками и обвинила свою мать в том, что та якобы заразила ее сифилисом и теперь намерена упрятать в психиатрическую лечебницу. Однако у родительницы есть своя версия произошедшего.

После развода со знаменитым спортсменом Андреем Аршавиным жизнь Алисы будто бы покатилась под откос. Бесконечные суды с бывшей свекровью, вынужденный переезд из обжитого дома с тремя детьми, тяжелая болезнь, которая изуродовала лицо некогда красивой молодой женщины... Недавно стало известно, что у Аршавиной диагностировали еще и нейросифилис на третьей стадии.

После нескольких месяцев молчания Алиса вновь появилась в социальных сетях и жестко обратилась к бывшему мужу-бизнесмену Алексею Казьмину, к собственной матери и даже старшему сыну, обвинив их в том, что те намеренно заразили ее сифилисом, подговорив врача, а теперь ждут ее скорейшей смерти, мечтая сбагрить в психиатрическую клинику.

«Отравила меня мать! Отомстила... <...> И уже давно, год, сифилис, не меньше, травила меня упорно. Уколов она делала мне много, поэтому ей оставалось только наблюдать, как сгорает ее дочь. <...> Берегите себя и бойтесь того, кто совсем близко», — писала тяжелобольная Аршавина.

Теперь же на связь с подписчиками в своем микроблоге в «Инстаграме*» вышла и сама Наталья Сарычева, мать несчастной Алисы. Пожилая женщина нечасто рассказывала о том, что происходит с ее дочерью, но теперь решила ответить всем, кто оставляет комментарии к ее публикациям.

На все замечания поклонников о том, что Алису нужно лечить принудительно и как минимум заново обследовать у психиатра, поскольку она, очевидно, «сошла с ума», Наталья отвечает, что все понимает и желает своей наследнице лишь добра, но доказать ей этого не может.

«Это не так просто – лечить принудительно. Я все знаю, понимаю, переживаю, но что мне делать – не знаю…» — сообщила Сарычева.

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина после расставания с ним тяжело заболела. Ее некогда прекрасное лицо разрушило аутоиммунное заболевание — носа на лице уже не осталось и вряд ли его удастся вернуть.

При этом женщина не отрицает, что Алиса действительно серьезно больна. В ответ на предложение одной из подписчиц вызвать для бывшей супруги Аршавина психиатрическую бригаду, получить заключение судебно-психиатрической экспертизы и хотя бы поставить ее на учет в психиатрический диспансер Наталья заявила, что полностью согласна с тем, что теперь терапия ее дочери просто необходима, иначе зрители популярных ток-шоу услышат еще немало ее якобы признаний.



*Организация запрещена на территории РФ