Подруга сообщила о втором ребенке Виктории Бони

Виктория Боня
Фото: Legion-media
Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня привыкла во всем советоваться с подписчиками в социальных сетях. Если раньше ее вопросы касались очередного вечернего наряда или прически, то теперь тема для обсуждения оказалась куда более серьезной — кажется, знаменитость намерена вернуться к обманувшему ее возлюбленному.

Неожиданным откровением Виктория огорошила своих поклонников прямо с утра. Знаменитость вышла в «Сториз», чтобы показать свой завтрак с подругой Эллиной, которая также живет в Монте-Карло с богатым супругом и двумя детьми. Сидя за столиком в уютном кафе, девушки болтали о личной жизни. Оказалось, что Эллина уже несколько недель подряд советует Виктории снова связать себя узами брака с миллионером Алексом Смерфитом, от которого та когда-то и родила свою единственную дочь Анджелину.

«Эллина настаивает уже не одну неделю, что я должна снова сойтись с Алексом, отцом Анджелины», — со смехом сообщила подписчикам телеведущая.

Эллина тут же пояснила свою позицию. Она уверена, что Виктория и Алекс — «самая красивая пара на Лазурном берегу», к тому же у них уже есть ребенок, осталось лишь родить второго, и все будет прекрасно. К тому же, по словам Эллины, за последние годы Алекс сильно изменился, повзрослел и продолжает заботиться о бывшей возлюбленной.

«Он повзрослел, ему больше не 27 лет. Он научился заботиться о тебе. Посмотри, вот сейчас машину дал, то дал. Постоянно заботится!» — приводила аргументы в пользу Смерфита подруга.

В ответ Боня только рассмеялась и решила спросить совета еще и у поклонников. Напомним, с Алексом Смерфитом российская телеведущая прожила семь лет, при этом официально эти отношения так и не были зарегистрированы. Миллионер не спешил под венец, зато активно развлекался в клубах с другими девушками, из-за чего этот союз в итоге и распался. Ради дочери пара сохранила приятельские отношения, все эти годы Смерфит продолжал общаться с наследницей и помогать ей финансово.

К слову, недавно Виктория поделилась с публикой фото роскошного обручального кольца и сообщила о скорой свадьбе, при этом ее жених позировал спиной. Теперь фанаты практически уверены, что тайным ухажером Бони оказался не кто иной, как все тот же Алекс Смерфит.



*Организация запрещена на территории РФ