Диана Арбенина не может забыть Шуру из «Би-2»

Солистка «Ночных снайперов» до сих пор жалеет, что не вышла за него замуж

Диана Арбенина

Диана Арбенина

Солистка «Ночных снайперов» до сих пор жалеет, что не вышла за него замуж

На днях Диана АРБЕНИНА вместе со своими  «Ночными снайперами» прилетела в Красноярск, чтобы выступить на местном фестивале Пива и Кваса. Одновременно с певицей туда прибыли и Шура и Лева из группы «Би-2». Увидев Шуру, Диана неожиданно  предалась приятным воспоминаниям.

Еще год назад Арбенина уверяла, что хочет создать семью, но не представляет себе мужчину, который был бы сильнее ее, и с которым ей было бы интересно.

- Единственный человек, который по силе был таким, как надо, - это Шура из группы «БИ-2». Он еще пару лет назад делал мне предложение, но я ему сказала: как ты себе это представляешь? Я надеюсь, что все-таки смогу найти интересного человека, но где...

Во время гастролей Диана всегда возит с собой фотографии детей, оставляя малышек у бабушки. На празднике Пива и Кваса Арбенина не только пела на сцене, но и приняла участие в акции «Пивной дозор», следя за тем, что этот алкогольный напиток продавцы не продавали детям, не достигшим совершеннолетия. В перерывах между охотой за малолетними любителями пива Арбенина рассказала «Экспресс газете» о своих самых кошмарных воспоминаниях, связанных с алкоголем. Однажды она не успела вылететь из Магадана, и ей пришлось провести всю ночь в ожидании вылета самолета с парнем, который только что вышел на свободу из тюрьмы.

Диана Арбенина

Диана Арбенина

- Перед нами была бутылка спирта, и мне надо было целую ночь с ним о чем-то разговаривать. Мне было очень страшно! А еще мы с ним «резались» в карты, и я стала выигрывать. А я вообще в них играть не умею! Но, знаете, новичкам же всегда везет… В общем, все закончилось в 6 утра, когда я пулей побежала на автобус.

Тем временем ребята из «Би-2» сокрушались, что им приходилось выступать на сцене в тот момент когда по телевизору шла прямая трансляция игр Чемпионата мира по футболу. Но, тем не менее, они честно отпели до конца и даже исполнили на «Бис!» пару вещей.

Шура Би-2

Шура Би-2