Lady GaGa показала свой целлюлит

В 24 года бёдра звезды покрыты «апельсиновой коркой»

Lady GaGa

Lady GaGa

В 24 года бедра звезды покрыты «апельсиновой коркой»

На днях в Нью-Йорке Lady Gaga поразила прохожих, появившись в очередном наряде, похожем на нижнее белье. Однако открытый костюм сыграл со звездой  злую шутку, обнажив неприглядный целлюлит на ее бедрах.

Верная своему эпатажному стилю, певица вышла на улицу в комбинезоне, напоминавшем комбидрес, и в чулках с подвязками. Практически полуголая Гага выглядела бы соблазнительно, если бы не одно «но»: при ближайшем рассмотрении оказалось, что обнаженные бедра звезды покрыты глубокими «ямочками» целлюлита.

Конечно, эта проблема беспокоит 90 процентов женщин, но удивительно, что всего в 24 года у звезды уже такая обширная «апельсиновая корка». Хотя Гага, видимо, не собирается запускать фигуру: когда ее сфотографировали папарацци, она как раз направлялась в гимнастический зал Трейси Андерсон. Трейси – известный нью-йоркский тренер, работает с такими звездами, как Мадонна и Гвинет Пэлтроу, которую она привела в порядок перед съемками в фильме «Железный человек 2», сообщает Daily Mail. Гага, несмотря на подтянутое тело, не устает его совершенствовать. И в ближайшее время она намерена хорошенько попотеть под присмотром тренера, чтобы «согнать» ненавистную корку со своих прекрасных бедер.

Lady GaGa

Lady GaGa

Lady GaGa

Lady GaGa

Lady GaGa

Lady GaGa



автор



Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни