«Будет страшно»: Тина Канделаки поделилась мрачным прогнозом на будущее

Тина Канделаки
Тина Канделаки. Фото: архив «КП»
Телеведущая поделилась своими размышлениями по поводу того, что ждет россиян. По мнению Канделаки, работать всем придется больше, а получать люди будут меньше.

С понедельника, 14 марта, в России прекратит работать социальная сеть Instagram*. Накануне «Экспресс газета» публиковала подробную инструкцию, как сохранить все фотографии из своего аккаунта. Многие отечественные звезды продолжают оплакивать уход платформы, которая позволяла им зарабатывать миллионы на рекламных доходах. Накануне прекращение работы Instagram* прокомментировала 46-летняя российская телеведущая с грузинскими корнями Тина Канделаки. В своем Telegram-канале она поделилась прогнозом, который касается как Instagram*, так и жизни россиян в целом.

«Про закрытие Instagram* думаю следующее: сисек будет меньше, думать придётся больше. Работать тоже придётся больше, возможно, за меньшие деньги. Отвлечемся от чужих вечных путешествий и наконец-то останемся с собой. Первое время будет страшно, но к себе придётся привыкнуть, потому что от себя не убежишь», — написала Канделаки.

Пользователи Сети стали активно комментировать запись ведущей. «Начнут хоть читать и работать», «Бедные инстасамки и самцы», «Абсолютно правы! Это же круто — свое производство поднимать! Это же шанс стать круче», «Тина, как всегда Вы на высоте и правы на 100%», «Будет страшно от самих себя, это точно. Но к страху нужно привыкнуть по ходу», «Вновь будем самой читающей нацией», «Люди перестанут сходить с ума и жить иллюзиями! Перестанут верить в мыльные пузыри, все смогут пощупать, потрогать», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ