Родион Газманов экстренно госпитализирован

Поездка на шашлыки обернулась для парня острым отравлением

Родион ГАЗМАНОВ

Родион ГАЗМАНОВ

Поездка на шашлыки обернулась для парня острым отравлением

Сын певца Олега Газманова Родион был срочно госпитализирован в инфекционное отделение больницы в подмосковном Красногорске после пикника с шашлыками.

Парень отдыхал вместе с друзьями на даче в поселке Липки. Естественно, что компания решила перекусить мясом и салатиками. То ли шашлык был недостаточно прожарен, то ли мясо оказалось с «душком», но вскоре после обеда Родиону резко стало плохо – затошнило, поднялась температура. Газманова-младшего срочно доставили в больницу с предварительным диагнозом «отравление». Теперь ему предстоит лечение антибиотиками. Чтобы «почистить» организм, Родиону поставили капельницу, а также накачали спазмолитиками, чтобы избавить от желудочных колик. После неудавшегося пикника парню придется провести на больничной койке несколько суток.

Родион ГАЗМАНОВ с невестой Анжеликой

Родион ГАЗМАНОВ с невестой Анжеликой

За Родиона безумно волнуется его девушка Анжелика, которую он недавно представил как свою невесту. Родион заявил, что ему уже скоро тридцать, и он решил завязать с холостой жизнью (подробности здесь). Сам Газманов-младший далек от шоу-бизнеса и занимается предпринимательством. Его избраннице 20 лет, и она трудится менеджером в торговой фирме. Интересно, что два года назад Родион на съемках проекта «Звездный лед» представлял в качестве своей невесты совсем другую подругу, но потом разговоры о свадьбе так и утихли.



автор