«Прелесть, а не Полина!»: 26-летняя дочь Агутина от балерины удивила красотой

Не Варум: Агутин представил публике любимую женщину
Леонид Агутин. Фото: Legion-media
Леонид Агутин поделился с поклонниками редкой фотографией старшей дочери. Наследнице музыканта на днях исполнилось 26 лет.

Имя 53-летнего заслуженного артиста России давно ассоциируется лишь с одной его избранницей – Анжеликой Варум. Однако до женитьбы на певице музыкант состоял в гражданском браке с другой красоткой, балериной Марией Воробьевой, с которой познакомился в Париже.

Романтическая связь быстро переросла в совместную жизнь, и в 1996-м у парочки появился первенец – дочь Полина. А уже в следующем году Агутин и Воробьева решили расстаться…

Несмотря на личные перипетии, Леонид поддерживает связь с наследницей. На днях девушке исполнилось 26 лет, в честь чего певец посвятил ей трогательные строчки в микроблоге, а также опубликовал снимок девушки.

«Человек из тебя получился прекрасный! Горжусь и люблю всем сердцем!» – признался музыкант.

Полина внешне похожа на звездного папу. При этом у девушки длинные светлые волосы, голубые глаза и очаровательная улыбка, что явно произвело впечатление на подписчиков Агутина.

«Как она мила», «Обаятельная девушка», «Прелесть, а не Полина!», «Пусть будет самой счастливой», – прокомментировали интернет-пользователи.

Старшая дочь Агутина - Полина
Старшая дочь Агутина – Полина. Фото: Instagram*

Напомним, в браке с Варум у Леонида родилась вторая дочь, которую счастливые родители назвали Елизаветой-Марией. В начале февраля ей исполнилось 23 года.



*Организация запрещена на территории РФ