Наталья Водянова готовится к разводу с Джастином Портманом

Модели надоело «тянуть» мужа-дармоеда

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Модели надоело «тянуть» мужа-дармоеда

В столичной светской тусовке вновь начали усиленно циркулировать слухи о том, что модель Наталья Водянова разводится со своим супругом лордом Джастином  Портманом. О неладах в звездном семействе и решении супермодели подать на развод «Экспресс газета» писала еще в феврале этого года (подробности здесь и здесь). В последнее время звезда зачастила в Москву с неофициальными визитами, притом Наташа  появляется везде без своего мужа.

Светский сводник Петр Листерман утверждает, что модель действительно собирается расстаться с супругом, причем уже активно советуется с юристом.

- Я посоветовал Наталье обратиться к одному известному адвокату в России. Они уже приступили к оформлению документов, - заявил Листерман «Комсомольской правде».

А вот близкие друзья модели сообщили еще одну интересную подробность: оказывается, у Натальи в России появился некий близкий друг по имени Андрей, который поддерживает ее в решении расстаться с Портманом.

- Назвать его фамилию я не могу. Потому что это не мое дело. Скажу одно: Андрей - достойный мужчина во всех отношениях. И если Наталья решит, что этот мужчина станет спутником ее жизни, она сама всем и все расскажет, - рассказал близкий к модели источник.

В последнее время Водянову видят в столице чаще, чем раньше. Так, на День Победы она вместе с бабушкой и дедушкой отправилась в Большой театр на балет «Светлый ручей». Потом она появилась на церемонии «Серебряной калоши», причем  активно общалась на вечеринке с адвокатом по разводам Александром Добровинским. Ранее со ссылкой на близкую подругу Водяновой сообщалось, что она вместе с тремя детьми уехала из родового поместья Портмана еще в прошлом году. Якобы успешной модели надоело «тянуть» мужа, который практически разорен, бездельничает и выпивает. По слухам, она решила бросить супруга, с которым прожила десять лет, ради молодого русского олигарха - возможно, это и есть тот самый близкий друг Андрей.

Наталья Водянова и Джастин Портман с детьми

Наталья Водянова и Джастин Портман с детьми

Наталья Водянова и Джастин Портман с детьми

Наталья Водянова и Джастин Портман с детьми



автор



«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением