У Глюкозы не выдержало сердце

Звезда упала прямо во время исполнения песни

Наталья Ионова. Фото Бориса КУДРЯВОВА.

Наталья Ионова. Фото Бориса КУДРЯВОВА.

Звезда упала прямо во время исполнения песни

Певица Наталья Ионова не вынесла ужасной жары, которая установилась в столице: девушка потеряла сознание прямо в студии, куда прибыла для записи песни.

Артистка приехала с хорошими настроением и самочувствием, но вдруг на середине куплета побледнела и осела на пол. Перепугавшийся коллектив вызвал врачей, которые констатировали, что у певицы упало давление из-за переутомления и жары. Проблемы со здоровьем у метеочувствительных людей в такую погоду не редкость: из-за жары сердечно-сосудистая система подвергается слишком большой нагрузке, и могут начаться перепады давления. В таких случаях медики советуют взять небольшой отпуск. К счастью, для Натальи Ионовой благодаря мужу-бизнесмену это проблемы не составляет, и уже в субботу она отбудет на испанский курорт, где ее семья снимает дом, сообщают Дни.ру.

Немало других артистов стали жертвами коварной погоды. Так, недавно за час до концерта стало плохо Александру Серову, а за день до этого на «Славянском базаре» чуть не упала в обморок Таисия Повалий. У обоих диагностировали повышенное давление. 

О том, какими способами звезды спасаются от установившегося зноя, читайте здесь.



автор



Глюк’oZa влипла в дикий скандал: певица может остаться у разбитого корыта
Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд