Сидни Суини не хочет сниматься с наклейками на попе

Сидни Суини не хочет сниматься с наклейками на попе
Сидни Суини
Уже в 12 лет Сидни Суини успешно прошла свой первый кастинг в инди-фильм. Неудивительно, что сейчас на счету 24-летней американской актрисы 48 картин и сериалов («Однажды в Голливуде», «Рассказ служанки», «Острые предметы»). Только в прошлом году на экраны вышли шесть лент с ее участием. И это притом что из-за эпидемии коронавируса съемки второго сезона «Эйфории» были отложены.

При таком напряженном рабочем графике непросто выкроить время на личную жизнь. Поэтому Сидни предпочитает не тусоваться, а валяться на диване, плавать, кататься на лыжах или бегать со своим псом Танком. Беспорядочные связи с мужчинами этой голубоглазой блондинке давно надоели - она бросалась в объятия парней с 17 лет, чтобы заполнить в душе пустоту после развода родителей.

- Я не встречаюсь с теми, кто находится в центре внимания. То есть ни с актерами, ни с музыкантами, ни с кем-то из сферы развлечений, потому что так я могу остаться обычной Сидни, - объясняет кинозвезда.

«Сидни
На днях Суини обручилась с Джонатаном.

По признанию девушки, ее идеал - мужчина, который заставит ее смеяться до колик в животе, не станет бесить и всегда будет рядом. И такой нашелся в лице 37-летнего ресторатора Джонатана Давино. Наверняка счастливчик быстро получил ответ на давно волнующий фанатов актрисы вопрос: «Настоящая ли у нее грудь?»

«Сидни
Сидни предпочитает купальники Tobi и нижнее белье Savage x Fenty by Rihanna.

Такую красотку грех не заставить раздеться перед камерой. Эротические сцены Сидни мало радуют:

- Когда вы снимает один из таких эпизодов, это так технично и совсем не романтично. На тебя смотрят люди, между тобой и партнером прокладки, прилеплена накладка на член и странные стринги с наклейками на заднице, - вспомнила Суини творческий процесс в «Вуайеристах». - Существуют часовые подборки всемирно известных актеров, участвующих в сексуальных сценах, которые получают «Оскары» и похвалу за эту работу. Но как только это делает женщина, это ее унижает. Они не актрисы. Они просто снимают одежду, чтобы получить роль.