Прячет животик, но не колечко: дочь Екатерины Стриженовой произвела фурор своим видом

Екатерина Стриженова
Фото: Legion-media
С малых лет Саша Стриженова чувствовала себя на съемочной площадке словно рыба в воде. Решившая пойти по стопам родителей брюнетка сегодня прозрачно намекнула на смену статуса.

22-летняя актриса театра и кино Саша Стриженова — настоящая гордость своих родителей, режиссера и сценариста Александра Стриженова и телеведущей Екатерины Стриженовой. В свое время девушка имела возможность выбирать, реализовывая потенциал в самых различных сферах. Например, Саша много лет занималась художественной гимнастикой под предводительством самой Ирины Винер, а затем училась владеть своим телом в танцевальной студии «Тодес» под чутким руководством неподражаемой Аллы Духовой.

И все же, несмотря на многочисленные увлечения, в конце концов, Стриженова стала мечтать о карьере актрисы. Дебютным фильмом наследницы популярной телеведущей стала зажигательная комедия «Любовь-морковь», где Саше посчастливилось работать с Кристиной Орбакайте и Гошей Куценко.

Незаметно для поклонников Саша выросла и превратилась в настоящую красавицу. Налицо поразительное внешнее сходство барышни со звездной мамой. И хотя о личной жизни начинающей актрисы известно не так уж и много, сегодня, 16 марта, интернет-пользователи стали свидетелями небольшого интригующего события. Не исключено, что уже в скором времени дочь Екатерины Стриженовой объявит о смене статуса. По крайней мере, девушка сама, возможно, намекнула на замужество, сверкнув колечком на «том самом» пальчике.

Попутно Александра заинтриговала народ, надев довольно объемный для ее хрупкой фигурки пиджак. Нередко именно таким образом будущие мамочки первое время стараются скрыть свое интересное положение от любопытных глаз. Как бы там ни было, но наряд артистки действительно надежно спрятал ее плоский (или нет) животик.

«Красотка»; «Lady in black», «Стильная принцесса», — высказались восхищенные красотой Стриженовой комментаторы.

«Саша
Фото: https://www.instagram.com/strizs/


*Организация запрещена на территории РФ