Против Lady Gaga ополчилась церковь

Баптисты выступили против концерта певицы, посчитав его пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации

Lady GAGA

Lady GAGA

Баптисты выступили против концерта певицы, посчитав его пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации

На минувших выходных Lady GAGA выступила с концертом в Сент-Луисе. Шоу артистки состоялось вопреки акции протеста, проведенной представителями местной баптистской церкви.

Верующие собрались перед развлекательным центром, где должна была петь Гага, чтобы высказать свое мнение о ней. Они обвинили исполнительницу в «безнравственности», подчеркнув, что та является «носителем ложных идеалов». По словам представителей церкви, Lady Gaga, чья известность неуклонно растет, представляет опасность для общества. Будучи «маленьким лжепророком», она притягивает к себе соответствующих фанатов – «развращенных себялюбцев», которым еще «предстоит изведать адские мучения за свои грехи». Также недовольство баптистов вызвала неопределенная сексуальная ориентация звезды и ее неоднократные высказывания в поддержку лесбиянок и геев.

В ответ на все обвинения Lady Gaga призвала поклонников сохранять невозмутимость.

Сама она также проявила спокойствие и выдержку, заявив: «В Monsterball мы проповедуем любовь и единение». Кроме того, певица заявила, что в тот вечер «в Сент-Луисе встретились ненависть и любовь, и ненависть была побеждена любовью. Ненависть ушла, а любовь осталась. Мы были вместе, мы вместе пели».

Lady GAGA

Lady GAGA






Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни