Лиза Боярская всё-таки сыграет свадьбу

Мама актрисы подтвердила, что ее дочь выходит замуж за звезду «Стиляг» Максима Матвеева

Мама актрисы подтвердила, что ее дочь выходит замуж за звезду «Стиляг» Максима Матвеева

Вопреки уверениям ряда СМИ, что скорая свадьба 24-летней Лизы БОЯРСКОЙ - всего лишь утка, дочка «мушкетера» действительно выходит замуж. Состоится бракосочетание в начале следующей недели. Избранником Елизаветы стал актер Максим МАТВЕЕВ. Молодые люди познакомились во время съемок фильма «Не скажу», где сыграли влюбленную пару. Экранные чувства очень скоро переросли в реальный роман. Ради новой любви Матвеев оставил супругу Яну СЕКСТЕ.

Лиза БОЯРСКАЯ и Максим МАТВЕЕВ (Фото: starslife.ru)

Лиза БОЯРСКАЯ и Максим МАТВЕЕВ (Фото: starslife.ru)

Все последнее время Лиза тщательно маскировала грядущее бракосочетание, поэтому водила журналистов «за нос» и разным изданиям давала разную информацию. Ей не хотелось, чтобы в самый важный для нее день вокруг суетились толпы папарацци. Мы решили позвонить ее маме, питерской актрисе Ларисе Луппиан, чтобы узнать истинное положение вещей.

- Мы сначала не хотели объявлять дату бракосочетания, чтобы все прошло без лишнего шума, - призналась по телефону Лариса Регинальдовна, - Но свадьба - это счастливое событие для семьи, и, думаю, не стоит этого скрывать. Всю предсвадебную суету дочь взяла на себя, она у нас большая умница. Я сейчас на даче и даже наряда дочери пока не видела. Недавно мы познакомились с родителями Максима, по-моему, они очень хорошие люди. На семейном совете решили, что отмечать будем в узком кругу самых близких друзей и родственников, скорее, это будет свадебная вечеринка.

Столь значимое событие в своей жизни актриса решила подгадать под день рождения будущего супруга. 28 июля Максим отметит 28-летие.

Максим МАТВЕЕВ, Лиза БОЯРСКАЯ

Максим МАТВЕЕВ, Лиза БОЯРСКАЯ