«Переживаю. Сочувствую. Соболезную»: Топалов выступил с заявлением после того, как Тодоренко перестала скрывать беременность

«Переживаю. Сочувствую. Соболезную»: Топалов выступил с заявлением после того, как Тодоренко перестала скрывать беременность
Летом у артистов появится второй ребенок
В свежем выпуске развлекательного шоу «Маска» телеведущая Регина Тодоренко предъявила большой живот, тем самым подтвердив долго курсирующие в Сети слухи о своем интересном положении. Сейчас же выступил с комментариями ее супруг, певец Влад Топалов.

Первые слухи о том, что Регина Тодоренко ждет второго ребенка от Влада Топалова, появились еще несколько месяцев назад. Сама популярная ведущая эту информацию не комментировала. Молчал и известный певец. Однако это игнорирование общественность растолковала по-своему. Многочисленные фанаты сочли, что супруги просто хотят сохранить в тайне новость и преподнести ее позднее.

Варианта, что Регина не беременна, судя по высказываниям поклонников, даже не рассматривалось. Потому что, по их логике, не просто так Тодоренко стала выходить в свет в нарядах, не сковывающих фигуру, а также сниматься крупным планом или по пояс. Даже на отдыхе в Мексике телеведущая старательно скрывала свои формы.

И вот наконец в свежем выпуске программы «Маска» Регина предстала в наряде, который не оставлял никаких сомнений — телеведущая действительно ждет ребенка. Причем живот оказался таких размеров, что его практически невозможно скрыть. Говорят, малыш у Тодоренко и Топалова появится уже летом.

Отметим, что на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Влад Топалов опубликовал их с Региной Тодоренко общую фотографию, на которой нежно обнимает жену, облаченную в свободное платье. Артист сопроводил трогательный снимок такой неоднозначной подписью:

«Думаю… много думаю все это время. Переживаю. Сочувствую. Соболезную. Чувства. Эмоции. Разум. Все вперемешку. У всех. У каждого что-то своё. Личное. Каждый тронут. Каждый задет. Нет смысла высказывать свои «мысли». Они все равно кому-то не понравятся и кому-то причинят боль. Особенно, когда это касается твоих самых близких людей. Больше всего на свете я люблю свою жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и так ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Без «выяснений», без «разборов», даже без поисков «истины». А просто поддержка и любовь. Наша с сыном. Мой долг как мужа — любить свою жену всегда. И в радости, и в горе. Что я делаю с большой любовью и чистым сердцем и буду делать до последнего своего вздоха. Мой долг как мужчины — защищать и любить свою страну и родину, как воспитывал меня мой Отец, а его — его Отец и так далее, через поколения. Что я тоже делаю , готов и буду делать, в случае, если будет такая необходимость. Это и отличает Мужчину.
Это и есть чувство долга. Ответственности. В этом и проявляется наша душа и наша природа. В умении держаться и сохранять разум в самые сложные моменты в жизни. Уметь поддержать свою семью и близких в самые непростые времена. В преданности своей семье, своим любимым и своим предкам. Всегда. Без исключений и права «подумать». Это МОИ жизненные ориентиры.
Самое главное, что сейчас может делать каждый — это поддерживать всех, кого он может вокруг. Любить. Стараться понять и «услышать». И, конечно, беречь. Беречь и еще раз беречь».

В заключение Влад обратился к Регине. Он заявил, что даже не представляет, как ей сейчас «безумно непросто», но уверил, что ее «все очень любят» и поддерживают.



*Организация запрещена на территории РФ