Народ отказался приходить на концерт Варум и Агутина после их высказываний

Народ отказался приходить на концерт Варум и Агутина
Отменен концерт артистов в Самаре
Анжелика Варум и Леонид Агутин должны были выступить в Самаре. Но якобы по просьбе жителей концерт прославленных артистов отменили.

Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых крепких и гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Знаменитые артисты проводят вместе практически все время, ведь они не только совместно выступают, но и живут. При этом исполнители в интервью неизменно демонстрируют полную идиллию в отношениях. Многочисленным фанатам остается только догадываться, как артисты умудряются не уставать друг от друга.

На днях Анжелика Варум и Леонид Агутин должны были выступить в Самаре. Однако в своем официальном канале в Telegram популярный исполнитель сообщил о том, что концерт отменился. Причем, утверждает артист со ссылкой на организаторов шоу, это случилось по инициативе самих самарцев.

Тем не менее певец и певица решили все же дать концерт, но не сейчас, а осенью. Агутин оповестил поклонников, что он и Варум споют в Самаре 29 октября. При этом артист подчеркнул, что все ранее купленные билеты действительны. По какой причине граждане вдруг не захотели приходить на концерт Агутина и Варум, неизвестно.

Отметим, что ранее и Леонид, и Анжелика на своих официальных страницах в социальной сети «Инстаграм*» высказались о российской спецоперации по освобождению Донбасса. Причем оба дали понять, что относятся к действиям властей негативно. Анжелика Варум и Леонид Агутин не сдержали ужаса, откровенно поделившись своими эмоциями.

«Шесть дней полного оцепенения. Шесть дней страха и растерянности. Шесть дней ужаса и трагедии», — писал популярный певец.

Ему вторила супруга, выдержавшая паузу в несколько дней, прежде чем поделиться своим мнением. Артистка призвала власти к скорейшему урегулированию ситуации, написав:

«Вне зависимости от исхода текущих событий, мы семимильными шагами движемся прямиком в ад! Точнее, по общечеловеческим меркам мы уже в аду! Кто виноват, рассудят потомки, если конечно выживут… Большое видится на расстоянии…»



*Организация запрещена на территории РФ