«Идеальная грудь»: откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой слили в Сеть

Откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой слили в Сеть
Илана Юрьева
На просторах Сети появился соблазнительный снимок Иланы Юрьевой. Артистка продемонстрировала роскошные формы прямо в постели.

33-летняя красавица-брюнетка давно обзавелась целой армией преданных поклонников. Россияне полюбили актрису, давно выступающую в составе популярного шоу «Уральские пельмени», за ее красоту, обаяние и комедийные таланты.

Илана активно поддерживает связь с фанатами, регулярно публикуя фото и видео из сценической и повседневной жизни в своем микроблоге. Вот и сегодня Юрьева поделилась с подписчиками домашними кадрами, которые вызвали особенный интерес у публики.

Дело в том, что Юрьева запечатлела себя прямо в постели, причем ракурс съемки и открытый топ, в котором предстала звезда, позволили всем желающим хорошо разглядеть ее пышные формы.

Как призналась сама красотка, в таком положении она провела почти весь день – иногда Илана разрешает себе как следует отдохнуть и полениться. «Обожаю и практикую», – пояснила она.

Пикантный кадр тут же разлетелся по Сети и вскоре собрал большое количество комментариев. «Сексуальненько», «Идеальная грудь», «Красивая и естественная», – высказались интернет-пользователи.

«У
У Иланы Юрьевой в микроблоге

Напомним, Юрьева сумела обрести полноценное счастье во втором браке. Ее избранником стал предприниматель Дмитрий Дылдин, с которым она познакомилась в одном из ресторанов Москвы. Супруги вместе уже восемь лет. Пара растит семилетнюю дочь Диану.



*Организация запрещена на территории РФ