«Забеременела и подобрела»: округлившаяся Лопырева выступила с заявлением

«Забеременела и подобрела»: округлившаяся Лопырева выступила с заявлением
Модель призналась, что набрала лишние килограммы
Виктория Лопырева выступила с неожиданным признанием. Гламурная блондинка сообщила о беременности и показала животик.

Личная жизнь Виктории Лопыревой всегда была весьма бурной. Одно время, например, она собиралась замуж за «натурального блондина» Николая Баскова. Торжество должно было состояться в Чечне. Подразумевалось, что среди почетных гостей будет сам Рамзан Кадыров.

Вот только свадьбы так и не случилось. Более того, Лопырева и Басков расстались, но сумели остаться в хороших отношениях. А вскоре выяснилось, что Виктория ждет ребенка. Причем совсем не от «золотого голоса России». В Америке модель сняли с большим животом и в обществе некоего молодого мужчины. Ушлые журналисты узнали, что отцом будущего ребенка гламурной модели является женатый Игорь Булатов.

В результате разразившегося скандала мужчина развелся, а вскоре Виктория родила. В феврале 2019 года у Лопыревой появился сын. Роды прошли в Америке. Спустя время Виктория и Игорь поженились. Влюбленные решили не устраивать грандиозного праздника, ограничившись лишь росписью и праздником в ресторане с самыми близкими людьми.

С тех пор в Сети то и дело ходят слухи о том, что Виктория Лопырева ждет второго ребенка. Сама модель эту информацию никогда не комментировала. Вместо этого она выкладывала в социальных сетях разные фотографии и видео, на которых демонстрировала идеальную фигуру, даже не намекающую на округлившийся живот.

Но не в этот раз. В своем официальном канале в Telegram Виктория Лопырева опубликовала видео, в подписи к которому призналась, что потолстела. Она набрала несколько лишних килограммов, но совершенно не переживает по этому поводу.

«Ребят, я не успеваю ничего писать… не знаю, как люди, вообще, время находят все это вести, поэтому просто смешное видео меня толстой с тренировки)) да, правда, откуда-то взялись три кг и никуда не собираются похоже… а тренер у меня забеременела и подобрела — не гоняет ??? но, честно, мне ок)) ?» — сообщила Виктория Лопырева (пунктуация авторская. — ред.).