«Невероятно красивая»: Навка пришла в восторг, увидев взрослую дочь Инны Михайловой

Навка в восторге от красоты дочери Инны Михайловой
Инна и Стас Михайловы
23-летняя Ева — настоящая гордость не только своей матери, но и звездного отчима, Стаса Михайлова. Когда Инна Пономарева (Михайлова) вышла замуж во второй раз, ее старшая наследница была еще совсем ребенком.

Первенцем красавицы и умницы Инны Михайловой стал ее сын Андрей Канчельскис (назван в честь отца), которого она родила от известного футболиста. Через несколько лет блондинка подарила мужу дочь Еву. Причиной развода Инны с именитым спортсменом, по слухам, стали его многочисленные измены. Едва расставшись с Андреем Канчельскисом, свободная дама встретила свою настоящую любовь – певца Стаса Михайлова, чья популярность тогда еще только набирала обороты. Артист принял всех детей второй половинки, словно они были его собственными, но его любимицей стала именно очаровательная Ева. Впоследствии у четы Михайловых появились и две совместные дочери – Иванна и Мария. Когда старшей дочери Инны Михайловой исполнилось всего лишь 13 лет, девочка изъявила желание уехать учиться в Англию, где на тот момент уже жил ее брат.

В 2020 году Еве пришлось на время прервать образование из-за пандемии коронавируса и вернуться в Россию. Несмотря на то, что девушка уже давно преимущественно жила за границей, в доме любимого отчима ее, как всегда, ждала своя уютная комната. А сегодня Еве исполнилось 23 года, о чем с гордостью сообщила подписчикам своей страницы в Instagram* ее гордая мама.  «Евочка, ангел мой, с Днем рождения!!!» — обратилась к дочери Инна.

Чтобы показать, как росла и постепенно превращалась в настоящую красавицу ее дочь, муза артиста разместила трогательное видео. Архивные кадры с Евой привели в восторг не только поклонников блондинки, но и многих российских знаменитостей. Среди тех, кто не смог сдержать эмоций при виде прекрасной именинницы, оказалась даже супруга Дмитрия Пескова — Татьяна Навка. «С днем рождения невероятно добрую, умную, нежную и очень красивую доченьку!» — написала прославленная фигуристка.

Присоединились к поздравлениям и обычные россияне, годами внимательно следившие за судьбой прекрасной наследницы Инны Михайловой.

«Евуличка наша, поздравляю тебя с днем рождения, всего тебе самого лучшего, люблю тебя очень и всех твоих родных и сильно скучаю по вам, храни всех вас Господь, обнимаю крепко-крепко»; «С днем рождения красавиц — Еву и Вас, Инна. Интересного пути и ярких красок жизни», — писали комментаторы.

«Стас

Напомним, Ева родилась в Шотландии, в подростковом возрасте она столкнулась с серьезной проблемой — лишним весом. В какой-то момент девушка осознала, что ее страсть к фастфуду не лучшим образом влияет на качество жизни. Тогда блондинка собрала волю в кулак и перестала употреблять некогда любимые «деликатесы». Постепенно исключив из своего рациона бургеры и жареную картошку, Ева сумела сбросить 12 килограммов.



*Организация запрещена на территории РФ