Кристин Стюарт: «Наконец-то у нас с Паттинсоном будет секс!»

Актриса соблазнила Роба стриптизом

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон

Актриса соблазнила Роба стриптизом

Кристин Стюарт сообщила, что у нее и Роберта Паттинсона будет секс – в четвертой части «Сумерек». Долгожданная для фанатов интимная сцена произойдет после свадьбы главных героев.

- Их контакт будет более физическим, - обтекаемо высказалась Кристин в недавнем интервью. – Но ведь они поженились, так что у них будут все эти вещи, а потом родится ребенок. В общем, вы сами догадались. У нас наконец-то будет настоящий секс!

Кстати, сам Паттинсон говорит, что ждет не дождется сексуальной сцены между Беллой и Эдвардом, потому что ему предстоит... кусать подушку.

- Это будет весело, - заранее радуется актер. Только представьте, как вместо партнерши я буду вгрызаться в постель!

Стюарт, которой в четвертой части предстоит пережить очень трудные роды, уверяет: «В продолжении все будет очень реально - и секс, и боль. Вам понравится наша горячая сцена».

В эротической сцене между Беллой и Эдвардом Паттинсону предстоит... кусать подушку.

В эротической сцене между Беллой и Эдвардом Паттинсону предстоит... кусать подушку.

Может, Стюарт надеется соблазнить-таки Паттинсона и в реальной жизни. Так, недавно Кристин решила испытать на Роберте навыки стриптиза, которому ей пришлось учиться ради роли проститутки в новом фильме «Welcome to the Rileys».

- Она не просто хороша, а великолепна в этих сценах, - сообщают источники Showbizspy.com. – Кристин рассказала друзьям, что когда раздевается под музыку, чувствует себя супер-сексуальной. Роб и так считал ее самой соблазнительной в мире, а уж когда она исполнила стриптиз, сев ему на колени, он просто не мог поверить в свою удачу!






Роберт Паттинсон тайно обручился
Жена Лотнера любила Паттинсона