Lady GaGa снялась обнажённой для обложки журнала

Певица призналась, что страдает от одиночества

Lady GaGa

Lady GaGa

Певица призналась, что страдает от одиночества

Леди Гага снялась в откровенной фотосессии для Vanity Fair, представ на некоторых из фотографий совершенно обнаженной.

Певица продемонстрировала не только отличную фигуру, но и доказала, что в своем образе фрика может быть очень соблазнительной. Правда, по ее собственному признанию, в личной жизни привлекательная внешность ей не очень-то помогает. Более того, она боится серьезных отношений и в то же время страдает от одиночества.

- У меня есть одна удивительная особенность: когда я с кем-то сплю, мне кажется, что он может забрать мой креатив. Меня тянет к романам, которые плохо заканчиваются. И моя песня Bad Romance о том, что я делаю после этих отношений и о том, как они меня находят. Я постоянно одинока. Я одинока, даже когда нахожусь в отношениях. Это мое условие, необходимое мне как художнику. Правда, сейчас я абсолютно свободна: у меня действительно нет времени с кем-либо встречаться.

Призналась певица и в том, в чем ее давно подозревали: в увлечении наркотиками. Правда, по словам Гаги, теперь она ничего не принимает, так как от наркоты у нее началась жуткая депрессия.

Lady GaGa

Lady GaGa

- Я полностью осознавала, что происходит, и поняла, что это уже слишком. Я была на краю пропасти, так как впала в уныние. Моя мать узнала обо всем, позвонила и кричала так, что я до сих пор это помню. Она приехала забрать меня, и мы поехали в дом моей 82-летней бабушки в Западной Вирджинии. Я все время плакала и говорила ей, что моя жизнь кончена, что у меня нет никакой надежды, а ведь я так усиленно работала, и знала, что хорошо делаю свое дело. И тогда она сказала: «Я позволю тебе поплакать еще несколько часов. Затем ты прекратишь рыдания, придешь в себя, вернешься в Нью-Йорк и надерешь кому-то задницу».

Lady GaGa

Lady GaGa






Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни