Мика в Москве устроил стриптиз

Певец разделся во время выступления в московском клубе

Певец разделся во время выступления в московском клубе

Самый именитый молодой британский артист МИКА, которого сравнивают с Фредди МЕРКУРИ и Элтоном ДЖОНОМ, впервые посетил Москву с концертом. Певец настолько разгорячился, что в средине шоу разделся.

Мика прилетел в Москву на несколько часов для того, чтобы дать единственный концерт в одном из московских клубов.

- Для меня это огромная честь - выступать перед российской публикой, - в эксклюзивном интервью рассказал нам певец. – Я надеюсь, что меня тут примут очень хорошо, потому что я наслышан, что русская публика избалована зарубежными артистами.

Выбежав на сцену,  Мика затянул свой хит «Relax», чем привел всех собравшихся в восторг. Публика аплодировала и требовала  выступления на «бис». В средине концерта в клубе стало так жарок, что Мика снял с себя пиджак и рубашку, запев топлесс, чем привел всех собравшихся в полный восторг.

- Я всегда выступаю так, как мне удобно и делаю на сцене все, что хочу! – говорит певец. – Это очень важно для любого артиста - чувствовать себя на сцене свободно. Кстати, мне очень понравилась Москва. Она такая большая, правда, посмотреть мне ее удалось только через окно автомобиля.

После концерта Мика, поболтав со своим фан-клубом, отправился в гостиницу, а уже буквально через час улетел из душной Москвы.