На Красной площади устроят массовые танцы

В Москве пройдет грандиозный концерт самого скандального DJ мира

Ди-джей TIЁSTO

Ди-джей TIЁSTO

В Москве пройдет грандиозный концерт самого скандального DJ мира

Телеканал MTV пригласил выступить 21 августа на главной площади страны всемирно известного ди-джея TIЁSTO. На один день Васильевский спуск станет местом проведения грандиозного фестиваля.

Ди-джей Tiёsto - культовая фигура для танцевальной музыки, на протяжении многих лет он остается одним из самых актуальных и востребованных клубных музыкантов планеты. В 2004 году он открывал Олимпийские игры в Афинах на глазах у 4 миллиардов телезрителей, ему присуждена награда «Рыцарь Оранжевого Ордена Королевства Нидерландов», он - единственный ди-джей, чья восковая фигура выставлена в музее Мадам Тюссо.

- В России такое событие произойдет впервые, - рассказали на на MTV. – Концерты на Васильевском спуске, конечно, проходили, но чтобы выступал клубный ди-джей, такого не было. Нам стоило многого, чтобы правительство Москвы пошло на это.

По замыслу организаторов, это будет не просто концерт с выступление именитых артистов, но еще и объединяющая многих акция «Молодежь против наркотиков». На разогреве у Tiёsto выступят группа «ВИА Гра», группа «А’Студио», ди-джей Leonid Rudenko, ди-джей Smash, группа «Банд’Эрос», группа «Серебро», Анна Седакова, Богдан Титомир, Guf, Митя Фомин, группа «Винтаж», группа «Бумбокс», группа «Градусы», Лера Лера, Иракли, Юлия Савичева, Рома Кенга, группа «23:45», Слава, Таня, группа «Китай», Настя Задорожная, Барто, Марсель и многие другие.

Ди-джей TIЁSTO

Ди-джей TIЁSTO




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов