У Киркорова что-то растёт в год на три сантиметра

Алексей Чумаков выдал страшную тайну певца

Алексей Чумаков выдал страшную тайну певца

В рамках «Новой волны» в Юрмале состоялась презентация нового клипа Филиппа КИРКОРОВА на песню Игоря КРУТОГО и Карины ФИЛИППОВОЙ «Мы так нелепо разошлись». Ведущими вечеринки стали Алексей ЧУМАКОВ и Юля КОВАЛЬЧУК.

В первые же минуты торжества остроумный Чумаков решил «поиграть» с публикой и представил певца, которого следовало угадать так:- Это человек, у которого одна часть тела в год прибавляется по три сантиметра. Только я не буду уточнять, какая часть конкретно! Даже не пытайте меня! Правда, может он сам признается?

Юлия КОВАЛЬЧУК, Алексей ЧУМАКОВ

Путем всевозможных подсказок выяснилось, что речь шла ни о ком другом как о Филиппе Киркорове. Но какая часть тела у него продолжает расти, говорить отказался категорически!Обсуждали  совсем  другое...  Оказалось, Игорь Крутой подарил Филиппу песню «Мы так нелепо разошлись» на прошлый день рождения Филиппа, презентация же состоялась накануне дня рождения Крутого. - Вот так и делаем друг другу приятные подарки, - подытожил Крутой.

Филипп КИРКОРОВ, Игорь КРУТОЙ

Кастрюлька от «Киркорова»

К слову, сразу после завершения «Новой волны» Игорь Крутой со всем семейством - мамой Светланой Семеновной, женой Олей, дочерьми Викторией и Сашенькой отправились на частном самолете во Францию. Там композитор недавно приобрел квартиру. Тут-то и пригодится ему домашняя утварь, которую преподнес на день рождения композитора Киркоров.А что, прикольно, соберется Крутой супчик, к примеру, варить в кастрюльке от «Киркорова», и сразу наверняка в голове зародятся новые мелодии!

Филипп КИРКОРОВ, Игорь КРУТОЙ

Ани ЛОРАК, Филипп КИРКОРОВ