«Как будто я в животе у мамы»: родители спасают подхватившую странный вирус Любовь Толкалину

"Как будто я в животе у мамы": родители спасают подхватившую странный вирус Любовь Толкалину
Любовь Толкалина
44-летняя Любовь Толкалина родилась в деревне Михайловка Рязанской области. В детстве занималась синхронным плаванием. А в 12 лет заболела театром.

Любовь Толкалина, за плечами у которой сейчас десятки ярких киноролей, удивляется, как вообще стала артисткой.

- Всегда думала, что в профессии оказалась случайно, - написала она в личном профиле в мессенджере «Телеграм». - С восьми лет я занималась в детском театре «Лотос» на основе синхронного плавания. Думала, что хожу на тренировки, не осознавая, что на самом деле я в театре. Первую главную роль сыграла, когда мне было 10 лет.

Поступление во ВГИК в мастерскую Алексея Баталова актриса Толкалина тоже считает неожиданной случайностью - ей до сих пор не верится, что это произошло именно с ней. При этом Любовь считает, что в жизни нет ничего случайного - всё не просто так.

- Сегодня у меня нет спектакля, я лежу с температурой и головокружением. Теперь уже у родителей. Пытаюсь учить текст, читать сценарии, - написала актриса. - А сегодня - День театра.

Толкалина, которая недавно показала «беременную» силиконовую накладку, призналась, что не может жить без театра.

- Я в театре с восьми лет. Приглашаю и сама прихожу в театр, чтобы смотреть в зеркало, исцеляться, исследовать себя, чтобы услышать и увидеть здесь и сейчас тот язык, которым во все времена пользуются Учители человечества для сообщения людям тех трансцендентных истин, которые обыкновенным языком переданы быть не могут. Истина не может сообщаться людям в чистом виде, но через язык, который каждый понимает сообразно своему развитию, - размышляет артистка.

С недавних пор у нее свой театр - «Собор», куда может прийти любой желающий за хорошим настроением и зарядом позитивной энергии.

- Думала ли я когда-нибудь, что у меня будет свой театр, хотела ли? Нет. Я всегда была ведомой и думала, что часть актерской профессии - ждать. Ждать роли. А потом случилось со мной чудо, - пишет в «Телеграме» Любовь. - Я оказалась впервые в наших Палатах недалеко от Покровки. Это единственное место в мире, где мне сразу становится спокойно и благостно. Как будто я еще не родилась, как будто я в животе у мамы.