Мать особенного ребенка Светлана Зейналова: «Да кому я нужна»

Мать особенного ребенка Светлана Зейналова: «Да кому я нужна»
Телеведущая воспитывает двух дочерей
Недавно Светлана Зейналова оказалась в крайне неприятной ситуации. Известной ведущей пришлось приложить немало труда, чтобы выбраться из проблем, и теперь она знает, как серьезно нужно относиться к кажущимися несущественными вопросам.

Светлана Зейналова является одной из самых популярных ведущих на отечественном телевидении. Уже много лет она работает на Первом канале. Светлана ведет утреннюю программу, настраивая зрителей на боевой и оптимистичный лад.

Кажется, что и в жизни Зейналова — энергичная, уверенная в себе, успешная женщина. Так оно и есть, однако телеведущая признается, что иногда в жизни наступают моменты, когда она не может справиться самостоятельно, и тогда просит помощи со стороны.

Например, так случилось недавно, когда ее официальный аккаунт в популярной социальной сети взломали. Вначале Светлана пыталась решить проблему сама, но потом поняла, что это сделать невозможно, и прибегла к помощи профессионалов. Эта ситуация стала для популярной телеведущей уроком. Она поняла, что нельзя легкомысленно относиться к подобным вещам.

«Никакими заграничными хакерами и взломами нас не напугаешь! Но ситуация, которая никак меня не отпустит и меня еще трясет, именно про нашу общую безалаберность, расслабленность… «да кому я нужна» — я всегда отмахивалась от сложных паролей, вирусных защит и открывала все письма подряд. И вот результат. Как говорится — будьте бдительны! Сейчас в мире цифровой информации активная жизнь. И любой может попасться на том, что его личные данные воруют и используют в своих злостных целях. Как произошло со мной.
Сначала я говорила, что с террористами не разговариваю, а когда поняла, что дело серьезное — пришлось напрягать хороших людей и платить деньги, чтобы только вернуть все обратно. И свое честное имя тоже», — отметила Светлана Зейналова.

Мать особенного ребенка Светлана Зейналова: «Да кому я нужна»
У телеведущей двое детей

Свой пост она сопроводила фотографией, на которой запечатлена с дочками. Старшая, Александра, страдает особенностями развития. Светлана Зейналова делает все, чтобы максимально социализировать наследницу. После развода с мужем телеведущая нашла новую любовь и вскоре родила дочь Веронику. Но романтические отношения быстро сошли на нет, поэтому детей Светлана воспитывает одна.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов