«Все позади»: снятый с другой женщиной Петросян сделал важное заявление

«Все позади»: снятый с другой женщиной Петросян сделал важное заявление
Артист выступил с заявлением
Евгений Петросян счастлив со своей молодой женой Татьяной Брухуновой. Но не только энергичная супруга составляет радость жизни юмориста.

Личная жизнь Евгения Петросяна привлекла пристальное внимание общественности после того, как стало известно, что его супруга Елена Степаненко вдруг подала в суд на раздел имущества. Оказалось, что юмористы давно не живут вместе. Журналисты выяснили: у Евгения Петросяна есть молодая возлюбленная — его помощница Татьяна Брухунова.

Разразился скандал. Публика не могла поверить в то, что союз Степаненко и Петросяна, который существовал три десятка лет, вдруг прекратил свое существование. Журналисты разразились материалами, повествующими об отношениях Евгения Вагановича и Татьяны.

Якобы именно Степаненко косвенно виновата в том, что ее брак дал трещину. Будто бы сердобольная Елена Григорьевна приметила молодую Татьяну, которая изначально являлась ее фанаткой и занималась сайтом артистки. Энергичность и безотказность Брухуновой буквально пленили Степаненко, и та якобы приютила тулячку у себя.

Постепенно забота молодой помощницы была оценена и Евгением Петросяном. Впоследствии в откровенном интервью юморист дал понять, что ему были просто необходимы внимание и любовь, которые он сполна получил от Брухуновой. Тем самым артист дал понять, что его отношения с Еленой Степаненко давно сошли на нет.

Вот уже на протяжении нескольких лет Петросян и Брухунова счастливы вместе. Юморист не только успел оформить развод и снова жениться, но и обзавестись потомством. Татьяна родила артисту сына Вагана. Супруги регулярно делятся с поклонниками деталями своей частной и общественной жизни, выкладывая фотографии и видеозаписи в социальных сетях. Очевидно, что Евгений Ваганович счастлив, причем не только потому, что у него есть любимая супруга и крошечный сын. Много радости ему приносит работа.

«#ПетросянШоу — репетиции, концерты, съемки — все позади. Впереди подготовка к телеэфиру для встречи с нашими любимыми зрителями по всему русскоязычному миру!» — сделал важное заявление Евгений Петросян, опубликовав несколько фото, на одном из которых он запечатлен в обнимку с эффектной брюнеткой.



*Организация запрещена на территории РФ