«Поздравляю»: Успенская обратилась к счастливым Долиной и Павлиашвили

«Поздравляю»: Успенская обратилась к счастливым Долиной и Павлиашвили
Певица рада за артистов
Любовь Успенская зорко следит за тем, что происходит в отечественном шоу-бизнесе. Знаменитая певица оперативно реагирует на самые громкие события.

Любовь Успенская не смогла пройти мимо ролика, который запечатлел счастливых Ларису Долину и Сосо Павлиашвили. Свободная после развода певица, которая в последнее время сильно преобразилась — похудела и сменила имидж, была замечена сидящей в автомобиле вместе со своим грузинским коллегой.

Отметим, что именитый певец, в отличие от одинокой Ларисы Долиной, давно счастлив в отношениях с Ириной Патлах. Влюбленные хоть и не оформили официально свои отношения, зато в 2020 году обвенчались. У Сосо и Ирины двое детей: дочери Елизавета и Сандра.

Самопровозглашенная «королева русского шансона» не скрывает своей радости

Тем удивительнее было увидеть Сосо Павлиашвили и Ларису Долину вместе, к тому же признающимися друг другу в любви. К счастью, речь идет не о настоящих чувствах. Артисты мастерски изобразили влюбленных, презентовав свою новую песню, которая так и называется: «Я тебя люблю». В ролике, который Долина и Павлиашвили показали общественности, артисты сняты, в том числе, и в автомобиле.

«Поздравляю», — коротко написала Любовь Успенская, выложив в «Сториз» на своей официальной страничке в «Инстаграме*» отрывок из этого клипа.

Королева шансона бдительно следит за работой своих коллег по отечественному шоу-бизнесу. На некоторые работы артистов Любовь Успенская реагирует, давая понять, что она не осталась равнодушной к творчеству того или иного артиста. Что касается самой певицы, то она продолжает активно работать. Любовь Залмановна гастролирует по городам и весям, причем исполняет как старые, проверенные временем композиции, так и совершенно новые песни.



*Организация запрещена на территории РФ