Наташа Королёва готова сделать пластическую операцию

Певица считает, что после рождения ребёнка необходимо подтянуть обвисшую грудь

Певица считает, что после рождения ребенка необходимо подтянуть обвисшую грудь

Стройная фигурка дается Наталье Королевой нелегко: от природы склонной к полноте певице приходится вечно идти на жертвы. Перед своим днем рождения, например, звезда ничего не ела целых 10 дней – и это был настоящий шок для ее организма.  Сейчас певица уже не так истязает себя – летом Наташа худеет с помощью черники, гречки и... секса.

– Сейчас я обожаю чернику. Это полезно и вкусно. Готовлю коктейли с молоком, вареники, пироги, но особенно люблю, как мама готовит пирог с черникой, - рассказала звезда порталу Blik.ua. Это безумно вкусно – пальчики оближешь! И знаете… не могу жить без гречки. Могу кушать ее днем и ночью! 

Певица призналась, что ради идеальной фигуры она пойдет на любые методы вплоть до хирургического вмешательства. И на вопрос: «Вы готовы сделать себе пластику?» отвечает:

 – Иногда это даже нужно делать. Например, после родов, когда обвисает грудь… Обожаю следить за собой и беречь себя.

Наташа Королёва

Наташа Королёва

Но главная причина идеальной внешности женщины – семейное счастье. Любимый муж и дети могут заменить любой ботокс и пластическую операцию. Спорт, секс и любовь – вот самый главный рецепт хорошей фигуры.

Правда, за свое семейное счастье Наташе тоже пришлось немало побороться, и теперь певица очень дорожит обретенным спокойствием духа и миром в доме. Настолько, что простит своему супругу любые шалости, вплоть до измены:

- Сначала я злилась и рыдала в подушку, а потом подняла нос выше, подумала и решила – больше никогда не буду плакать из-за таких пустяков. Да! Пустяков! И вы можете сейчас крутить пальцем у виска, но я считаю, что мужская физическая измена, физическая с большой буквы, это глупости по сравнению со здоровьем детей и изменой моральной. Я ненавижу льстецов и врунов. Это я не прощаю!



автор



Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры