Счастливая Орбакайте показала новорожденного ребенка: «Спасибо, что выбрала нас»

Счастливая Орбакайте показала новорожденного ребенка: «Спасибо, что выбрала нас»
Певица обнародовала милые кадры
Кристина Орбакайте является многодетной матерью. Воспитывая двоих сыновей, артистка, конечно, мечтала и о дочке.

Старшая дочь Аллы Пугачевой впервые стала мамой в мае 1991 года. От своего возлюбленного, популярного исполнителя Владимира Преснякова — младшего, наследница Примадонны родила сына Никиту. Примечательно, что мальчик появился на свет в Великобритании.

К сожалению, создать счастливую семью у Кристины и Владимира не получилось. Спустя несколько лет после рождения сына Орбакайте и Пресняков расстались. Певица недолго скучала в одиночестве. Вскоре артистка закрутила роман с бизнесменом Русланом Байсаровым. От него Орбакайте в 1998 году родила сына Дени.

Однако и эти отношения вскоре рухнули. Причем не обошлось без скандала. Предпочитающие не выставлять детали своей личной жизни Алла Пугачева и Кристина Орбакайте пришли на шоу к Андрею Малахову и признались, что из последних сил борются с Русланом Байсаровым, который принял твердое решение не отдавать певице сына.

И все же Кристине удалось победить. Она сумела отвоевать сына. И если с Пресняковым-младшим после расставания ей удалось сохранить хорошие отношения (многие семейные праздники они проводят вместе), то вряд ли можно сказать то же самое про Руслана Байсарова.

С 2005 года Кристина Орбакайте счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. В 2012 году певица родила ему дочь Клавдию. Интересно, что она тщательно скрывала свою беременность. А когда большой живот уже было невозможно прятать, то призналась, что станет многодетной матерью.

С тех пор прошло уже десять лет. Сегодня, 30 марта, Орбакайте отмечает день рождения любимой дочки. В своем официальном канале в Telegram она опубликовала кадры, на которых запечатлена именинница, — от рождения и по настоящее время.

«Нашей Клавочке сегодня исполняется ? лет! Спасибо, что выбрала нас своими родителями ??‍?‍?» — написала счастливая Кристина Орбакайте.