Роберт Паттинсон стал многодетным отцом

Пятеро малышей для актера – не предел

Пятеро малышей для актера – не предел

В фильме «Вода для слонов», в котором сейчас снимается Роберт Паттинсон, герой звезды становится многодетным отцом. Так, у его персонажа, студента Якоба по сценарию пятеро ребятишек. Напомним, что в этом кино Роб сменил амплуа рокового вампира на роль циркового ветеринара.

Его герой, студент, чтобы заработать, бросил учебу и пошел работать в цирковое шоу Benzini Brothers. В фильме будет рассказана история любви Якоба к наезднице Марлене в исполнении Риз Уизерспун, которая замужем за жестоким мужланом. Кстати, актеры отлично подружились на съемочной площадке и прекрасно общаются. Так, поговаривают, что именно Риз дала совет Робу прекратить запутанные отношения с партнершей по «Сумеркам» Кристин Стюарт. Мол, Уизерспун намекнула, что ему нужно хорошенько «нагуляться», пока молодой, и Роб сразу объявил Кристин, что они только друзья.

Впрочем, на публике пара продолжает играть влюбленных, ведь впереди еще так много серий «Сумерек»! Так, Стюарт рассказала, что в очередной из них у нее с Робом будет «настоящий секс», а после у Паттинсона, вернее, Эдварда Каллена, родится малыш – от героини Кристин Бэллы Свон.

Пятеро ребятишек Роберта Паттинсона.

Пятеро ребятишек Роберта Паттинсона.






Роберт Паттинсон тайно обручился
Жена Лотнера любила Паттинсона