«Просто до слез»: беременная Тодоренко получила весточку от родителей из Одессы

«Просто до слез»: беременная Тодоренко получила весточку от родителей из Одессы
Фото: legion-media
Регина Тодоренко готовится родить второго ребенка. При этом она не скрывает, что ее моральное состояние оставляет желать лучшего.

Слухи о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов во второй раз станут родителями, стали ходить еще несколько месяцев назад. Поводом для разговоров послужили фотографии телеведущей, на которых она позировала в объемной одежде или и вовсе по пояс. Хотя обычно Регина предпочитала обтягивающие наряды и не стеснялась хвастать своей фигурой.

И лишь недавно, когда живот стало просто уже невозможно прятать, Регина призналась, что действительно беременна. Вероятно, ребенок появится на свет в конце лета. Однако сама популярная телеведущая не скрывает, что переживает совсем не позитивные эмоции сейчас. И дело не в беременности, а в событиях, которые происходят в мире.

Тем не менее ее поддерживает муж, Влад Топалов. Известный певец даже посвятил любимой супруге проникновенный пост на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*», который тронул не только саму ведущую, но и его многочисленных подписчиков.

А теперь телеведущая получила весточку от своих родителей. Напомним, Регина Тодоренко — уроженка Одессы, там же живут и ее близкие. Ведущая опубликовала фотографию, на которой представила записку от родных, сопровождающую подарок. Они написали: «Доця, не нервничай. Мы с папой тебя любим».

«Просто до слез»: беременная Тодоренко получила весточку от родителей из Одессы
Телеведущая получила весточку от родителей

«Сейчас просто до слез меня растрогали родители. Не знаю, где они берут силы, и как им сейчас удается сохранять оптимизм, но ма и па умудрились прислать мне подарок», — сообщила Регина Тодоренко.



*Организация запрещена на территории РФ