Ди Каприо занялся фитнесом на яхте Доронина

Перед свадьбой актёр пытается прийти в форму

Перед свадьбой актёр пытается прийти в форму

Леонардо Ди Каприо, который в начале своей карьеры в кино запомнился зрителям худеньким симпатичным мальчиком, растерял львиную долю своей привлекательности, набрав с годами лишний вес. И вот, 35-летний актер решил всерьез взяться за фигуру.

Сейчас Лео вместе с подругой Бар Рафаэли отдыхает на Сардинии на яхте миллионера Владислава Доронина в компании самого олигарха и Наоми Кэмпбелл. Поговаривают, что актер и модель приехали к давним друзьям не просто так, а чтобы обсудить свое будущее бракосочетание. Несколько дней компания проводила то на вечеринках с обильным угощением, то ужиная в дорогих ресторанах. Неудивительно, что все это обернулось набранными килограммами. Видимо, придя в ужас от показаний весов, Доронин тут же вызвал тренера по фитнесу, под руководством которого и потел на палубе все выходные.

Леонардо Ди Каприо и Владислав Доронин под руководством тренера сбрасывают лишние килограммы

Леонардо Ди Каприо и Владислав Доронин под руководством тренера сбрасывают лишние килограммы

К тренировкам олигарха решил присоединиться и Ди Каприо, которого, как известно, в спортзал силком не затащишь. Возможно, Лео твердо решил скинуть вес, чтобы на нем получше сидел свадебный смокинг. А может, вдохновился примером Доронина, которому с его безупречным торсом грех жаловаться на фигуру. И если привыкший к нагрузкам Владислав выполнял упражнения играючи, то тучному Лео движения явно давались с трудом. Пыхтя и потея, актер то и дело останавливался, чтобы перевести дух, а тренер только качал головой, глядя на трясущийся живот звезды. Впрочем, к разминке было трудновато подойти со всей серьезностью: некоторые движения были до того нелепыми, что актер то и дело смеялся во всю глотку, оглядываясь на Доронина. Впрочем, олигарх его восторгов не разделял и «раскорячивался» с абсолютно каменной миной на лице. Интересно, что сами модели участия в тренировках не принимали. Видимо, Бар и Наоми даже на отдыхе не расслабляются и соблюдают диету.

Актёру не удалось подойти к тренировке серьёзно и он смеялся над нелепыми упражнениями

Актёру не удалось подойти к тренировке серьёзно и он смеялся над нелепыми упражнениями






Почему ДиКаприо разочаровал бомжей
От ДиКаприо сбежала рыжая бестия