Виктория Бекхэм не справляется с детьми

Звезду раздражают невинные шалости сыновей

Звезду раздражают невинные шалости сыновей

В последнее время вокруг Виктории Бекхэм то и дело циркулируют слухи о том, что она собирается завести четвертого ребенка. Правда, судя по фото с семейного отдыха, роль матери дается ей с большим трудом.

В минувшую субботу у певицы едва не случился нервный срыв, когда она не смогла успокоить расшалившуюся в машине малышню. Так, пятилетний Круз стал капризничать, когда семейство покидало после ужина японский ресторан в Беверли-Хиллс. Мальчику, в отличие от его мамы, понравилось внимание фотографов, и он решил привлечь к себе внимание. Круз начал кричать и строить рожи, а потом попытался перебраться с заднего сидения авто, на котором сидел рядом с мамой, на переднее.

Детям звезды нравится внимание папарацци

Детям звезды нравится внимание папарацци

Сначала артистка с мученическим выражением на лице старалась не обращать на это внимания, и только поднесла ко лбу руку, словно в приступе мигрени. Но Круз не унимался, и тогда Пош Спайс с грозным криком грубо схватила его и рывком усадила обратно, пристегнув ремнем. Но это было только начало: сидевшему спереди 11-летнему Бруклину явно понравилось происходящее, и мальчик принялся старательно кривляться, «позируя» папарацци. Увидев это, Виктория только надвинула на лицо темные очки и склонила голову, прикрыв лицо рукой. Создавалось ощущение, что она едва сдерживается, чтобы не зарыдать. От истерики звезду спас приход шофера, который увез семейство подальше от фотографов.

Судя по этой сцене, Викки так трудно справляться с ребятишками, что еще на одного она вряд ли скоро решится. И хотя, по слухам, она даже консультировалась в центре репродукции, сама Пош Спайс отрицает, что планирует беременность.

- Боже! Посмотрите, у меня трое детей! Они потрясающие, но трое детей – это уже много! У нас могут быть в будущем еще дети, но только не сейчас! – заявила звезда Daily Mail.

Виктория пришла в ярость, когда пятилетний Круз стал шалить

Виктория пришла в ярость, когда пятилетний Круз стал шалить

Пош Спайс грубо усадила мальчика на место

Пош Спайс грубо усадила мальчика на место

А поведение Бруклина почти довело Викки до слёз

А поведение Бруклина почти довело Викки до слёз






Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику