Стриженова жестоко обманула родного человека

Стриженова жестоко обманула родного человека
Близкий человек не может забыть о действиях телеведущей
Екатерина Стриженова выступила с неожиданным признанием. Ведущая Первого канала рассказала об обмане.

Екатерина Стриженова известная телеведущая. Уже на протяжении нескольких лет она работает на Первом канале. Екатерина является лицом утреннего шоу, поэтому она встает еще затемно, чтобы выехать на работу. Также не секрет, что Стриженова актриса. Она снимается в фильмах и играет в театре. Например, ее можно посмотреть в спектакле «Женщины Есенина».

Артистка не скрывает, что с самого детства проявляла актерские способности. Она посещала профильные кружки, где могла в полной мере выразить себя. Впрочем, талант Екатерина направляла не только в нужное русло. Доставалось и ее родным. Особенно нелегко им приходилось 1 апреля.

На своем официальном канале в Telegram Екатерина Стриженова вспомнила о том, как разыграла родственников. Она позвонила из телефона-автомата и сообщила, что на «птичьем рынке» ей подарили собаку. Близкие восприняли эту новость без энтузиазма. Тем не менее, когда Екатерина вернулась домой, то обнаружила ошейник, миску и корм. Родня даже расстроилась, когда узнала, что Катя их просто разыграла

Можно только представить, чем это все для нее закончилось. Однако куда более неприятной шуткой оказался другой обман Екатерины Стриженовой. Ее жертвой стала собственная свекровь. Телеведущая рассказала такую историю:

"Однажды 1-го апреля я отправила свекровь на репетицию в ее выходной. Сказала, что звонили и ее вызывают на срочный ввод в спектакль… Ну и она, бедная, с дачи три часа ехала в в театр. Она мне до сих пор это вспоминает…"

Впрочем, сейчас, по признанию Екатерины Стриженовой, у нее нет никакого желания шутить и устраивать розыгрыши. Она убеждена, что «нас по сути и так обманывают на каждом шагу», имея в виду информацию, которая распространяется в Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов