Онкобольного Юдашкина утешит рождение внучки

Онкобольного Юдашкина утешит рождение внучки
Валентин Юдашкин с женой
Перебравшаяся два с половиной года назад с мужем и двумя детьми в Гонконг дочка модельера Валентина Юдашкина, по некоторым данным, ждет третьего малыша

На днях Галина вместе с мужем - внуком актрисы Людмилы Максаковой - Петром весело отметила 4-летие их младшего сына. Мальчик носит двойные имя и фамилию - Аркадий-Аарон Максаков-Юдашкин. Именинник ходит в детсад при китайской школе, где учится его старший брат Анатолий.

- По Аркаше видно, что он очень креативный, - может быть, он как раз пойдет по стопам Валентина. Он очень любит музыку, петь, танцевать. А старший сын - он, наоборот, более спортивный. Все, что касается футбола, тенниса, да и любого спорта, он номер один, - призналась Галина.

«Галина
Галя с мужем Петром и сыновьями

Она уже давно не виделась с родителями. Поклонники предполагали, что ее переезд в Гонконг связан с семейным бизнесом, ведь она была топ-менеджером в компании отца. В любом случае Марина и Валентин Юдашкины очень скучают по дочери и внукам. Когда-то именно семейные ценности спасли модельера от глубокой депрессии, вызванной новостью о его тяжелой болезни:

- Вначале был рак почки. Он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове, затем они пошли по всему телу, причем очень быстро. В самом начале была апатия. Но постепенно я из этого вышел, - делился Юдашкин.

Если слухи о том, что дочка скоро ему подарит долгожданную внучку, окажутся правдивыми, это, возможно, придаст модельеру новых сил.