Холли Берри стала самой сексуальной мамочкой Голливуда

Актриса вернулась в форму через месяц после родов

Актриса вернулась в форму через месяц после родов

Авторитетный портал для мужчин AskMen.com провел среди читателей опрос на тему, кого из актрис они считают самой сексуальной мамой в Голливуде. Первое место заняла 44-летняя Холли Берри.

Большая часть из 570 тыс. опрошенных считает, что «Женщина-кошка» по праву заслужила звание наиболее привлекательной мамы. После родов Берри всего за месяц удалось вернуть прежние формы, а ее грудь даже выросла! Помимо прочего, Холли еще и самая заботливая. Поговаривают, что манекенщик Габриэль Обри, с которым актриса жила в гражданском браке, изменял звезде. Но ради двухлетней дочки Берри пожертвовала собственным комфортом и разрешает ему видеться с ребенком, даже если ей и неприятно присутствие «бывшего».

Холли БЕРРИ с дочкой Налой

Холли БЕРРИ с дочкой Налой

Интересно, что за роль «няньки» Холли выплачивает Габриэлю вознаграждение в размере десяти тысяч долларов в месяц. Также, она компенсирует ему затраты на перелеты и проживание в гостинице, если Обри приходится мотаться за ней по миру. Правда, на днях Берри решила, что Габриэль уж слишком шикует, и урезала его расходы, лишив возможности жить в номерах люкс и летать первым классом.

На втором месте оказалась 45-летняя Моника Белуччи. У актрисы и ее мужа Венсана Касселя растут две дочки – шестилетняя Дева и трехмесячная Леони. После рождения второго ребенка звезда только расцвела, а ее фигура еще больше похорошела. Кстати, Моника считает, что дети совершенно не мешают ее карьере. Более того, у нее больше возможностей побыть с ними, чем у женщин, которые целыми днями пропадают на работе.

Холли БЕРРИ с дочкой Налой

Холли БЕРРИ с дочкой Налой

- Пока ребенок дошкольник, актрисам совершенно несложно совмещать работу и заботу о малыше. Если бы я была доктором или адвокатом, было бы труднее, ведь я не могла бы взять ребенка с собой в офис. А на съемочную площадку многие женщины берут с собой детей. Даже когда я кормила Деву грудью, она все время была со мной на площадке, не было проблем с этим, - рассказывает Моника в интервью.

Третье место в рейтинге досталось 37-летней Кейт Бекинсейл, у которой есть 11-летняя дочь Лили от «бывшего», актера Майкла Шина. Кстати, актриса немало удивлена тем, что ее дочка растет такой покладистой и прилежной. Сама звезда в детстве была ужасным сорванцом.

- Я была очень трудным ребенком. Моя Лили сейчас посещает школу для одаренных детей. А для меня в детстве это было как кость поперек горла. Я всегда думала, что родители, которые отправляют своих детей в школы для одаренных, являются прожженными негодяями. Но моя девочка оказалась настоящей умницей. Она управляется со своим iPod гораздо лучше, чем я со своим, - хвастается Кейт.

Моника БЕЛУЧЧИ с дочкой Девой

Моника БЕЛУЧЧИ с дочкой Девой

Четвертой в списке стала 29-летняя Джессика Альба, у которой есть двухлетняя дочка Онор Мари от мужа, кинопродюсера Кэша Уоррена. После рождения ребенка звезда пришла в ужас от того, что набрала килограммы. Она даже признавалась, что никогда не чувствовала себя такой несексуальной.

- Я не променяла бы это состояние ни на что другое на свете, но мне так хотелось избавиться от лишнего веса! – сокрушалась актриса.

Но сейчас ей удалось полностью вернуть прежние формы и муж, по словам Альбы, влюбился в нее еще сильнее.

Замыкает пятерку лидеров 43-летняя Сальма Хайек, у которой есть трехлетняя дочка Валентина Палома от мужа-миллионера Франсуа Анри Пино. Кстати, Сальма признавалась, что очень долго, до полутора лет, кормила дочку грудью, не боясь испортить фигуру. С рождением ребенка звезда перестала волноваться по поводу веса или внешнего вида, так как поняла, что в жизни есть более важные вещи.

- Я кормлю дочку грудью, потому что это полезно и нравится ей. А здоровье ребенка для меня важнее всего! – рассказывала Хайек.

Впрочем, судя по формам актрисы, с грудью и остальными частями тела у нее полный порядок.

Джессика АЛЬБА с дочерью Онор Мари

Джессика АЛЬБА с дочерью Онор Мари

Сальма ХАЙЕК с дочкой Валентиной ПАЛОМОЙ

Сальма ХАЙЕК с дочкой Валентиной Паломой

Кейт БЕКИНСЕЙЛ с дочерью Лили

Кейт БЕКИНСЕЙЛ с дочерью Лили






Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком
Хэлли Берри о своей свадьбе: «Мы были в жопу пьяные»