Роберт Паттинсон стал секс-символом 2010 года!

Актер опередил своего партнера по «Сумеркам» Тейлора Лотнера

Актер опередил своего партнера по «Сумеркам» Тейлора Лотнера

Британский журнал Glamour составил рейтинг самых сексуальных мужчин текущего года по опросу среди своих многочисленных читательниц. В список из 50 имен попали как признанные секс-символы, так и новые фавориты англичанок. Победителем женского голосования стал актер Роберт Паттинсон.

Роберт ПАТТИНСОН - 1-е место

Роберт ПАТТИНСОН - 1-е место

Первое место досталось 24-летней звезде «Сумерек» вполне заслуженно. В этом году Роб не сходит с обложек модных журналов и экранов телевизоров. Популярности красавчику прибавляет и то, что до сих пор неизвестно, есть ли у него подружка. Роб и его партнерша по съемкам вампирской саги Кристен Стюарт умело подогревают слухи о своем романе, но официально не подтверждают его. Так что в сердцах поклонниц Паттинсона теплится надежда, что он все еще свободен. Интересно, что вторая позиция досталась еще одной звезде «Сумерек» - 18-летнему Тейлору Лотнеру. Но, в отличие от Роба, он точно одинок, так как недавно официально расстался со своей подругой Тейлор Свифт.

Тейлор ЛОТНЕР - 2-е место

Тейлор ЛОТНЕР - 2-е место

Шестое место занял давний покоритель женских сердец, 47-летний Джонни Депп. Конечно, актер уже немолод и его внешность – немытые волосы и борода – очень «на любителя». Но благодаря харизме Депп все еще в первой десятке, хотя давно несвободен и счастлив с Ванессой Паради.

Джонни ДЕПП - 6-е место

Джонни ДЕПП - 6-е место

Две строчки Джонни уступил 40-летний Джерард Батлер, на которого «положила глаз» Дженнифер Энистон. Но актеру флирт с Джен быстро наскучил, так что сейчас Батлер в поисках новых отношений.

Джерард БАТЛЕР - 8-е место

Джерард БАТЛЕР - 8-е место

11-м в списке оказался 33-летний Орландо Блум. Впрочем, у его поклонниц  cовсем нет шансов. Актер женат на Миранде Керр и вскоре в их семействе ожидается пополнение.

Орландо БЛУМ - 11-е место

Орландо БЛУМ - 11-е место

На 14-м месте оказался 29-летний Джастин Тимберлейк прославившийся своими громкими романами с Бритни Спирс и Кэмерон Диас. Сейчас у певца отношения с актрисой Джессикой Бил, с которой он то сходится, то расходится.

Джастин ТИМБЕРЛЕЙК - 14-е место

Джастин ТИМБЕРЛЕЙК - 14-е место

Ступенькой ниже разместился 25-летний Криштиану Роналду. И, несмотря на то, что в невестах у него числится российская модель Ирина Шейк, футболист вполне может приударить за любой понравившейся женщиной. Так, недавно от случайной связи с официанткой у него появился малыш.

Криштиану РОНАЛДУ - 15-е место

Криштиану РОНАЛДУ - 15-е место

А вот другой секс-символ, Дэвид Бекхэм, на сей раз, занял всего лишь 21-е место. Видимо, из-за супруги Виктории женщины совсем перестали им интересоваться.

Дэвид БЕКХЭМ - 21-е место

Дэвид БЕКХЭМ - 21-е место

26-я строчка списка досталась давно женатому 41-му Уиллу Смиту, который не расстается со своей супругой Джадой Пинкетт Смит аж с 1997 года.

Уилл СМИТ - 26-е место

Уилл СМИТ - 26-е место

А знаменитый женский любимчик Брэд Питт и вовсе опустился на 33-е. Видимо, этому поспособствовала странная козлиная бородка, от которой 46-летний актер избавился только недавно.

Брэд ПИТТ - 33-е место

Брэд ПИТТ - 33-е место

На 34-ой позиции находится 42-летний Дэниел Крейг, который на данный момент, кстати, свободен. Правда, актер некоторое время назад встречался с продюсером Сацуки Митчелл и даже ходили слухи об их тайной свадьбе.

Дэниел КРЕЙГ - 34-е место

Дэниел КРЕЙГ - 34-е место

Достаточно почетное 35-е место в списке занимает 49-летний Джордж Клуни, который, как отмечает журнал, с возрастом становится только краше. Впрочем, сейчас Клуни всерьез собрался жениться на своей подруге Элизибетте Каналис. Но, учитывая, что актер быстро начинает скучать в отношениях с одной женщиной, у фанаток есть шанс. Кстати, подружки актера отмечают, что он очень нежный и внимательный любовник.

Джордж КЛУНИ - 35-е место

Джордж КЛУНИ - 35-е место






Роберт Паттинсон тайно обручился
Жена Лотнера любила Паттинсона