Жена Петросяна набросилась на людей, которые неправильно одеваются в театр

Жена Петросяна набросилась на людей, которые неправильно одеваются в театр
Фото: микроблог
Татьяну Брухунову возмутил тот факт, что некоторые россияне имеют наглость приходить в культурное учреждение в джинсах. По мнению жены сатирика, такие люди сами себя обкрадывают.

Молодая супруга 76-летнего юмориста Евгения Петросяна обожает моду. Практически каждый день 33-летняя уроженка Тулы Татьяна Брухунова показывает новые наряды элитных марок, что, разумеется, активно обсуждается публикой. Психологи считают поведение Петросяна не слишком здоровым, однако ей на подобные высказывания откровенно наплевать. Татьяна требовательна не только к себе, но и к окружающим. Так, сегодня Брухунова резко высказалась в адрес людей, которые неправильно, по ее мнению, одеваются в театр.

«Каждый раз, приходя в театр, я печалюсь видя людей в джинсах. Театр — это праздник! Зачем же добровольно себя обкрадывать?! Я подбираю образ под постановку, чтобы прочувствовать „до дна“ посыл. Люди! Не ходите в театр в джинсах и кроссовках, пожалуйста!» — написала Брухунова в микроблоге на одной из запрещенных в России платформ.

Пользователи Сети поддержали Татьяну. Как оказалось, приходящие в театр в джинсах люди раздражают очень многих. «Это просто моя боль. А Вы — звезда», «К сожалению, не все это понимают. Мне тоже печально, когда люди не одеваются согласно мероприятию. Особенно обидно за театр. Осквернение какое-то искусства», «Вы правы, но не у всех есть платье и юбки, как и деньги», «Не всегда нарядно одеваюсь в театр, но джинсам — нет! Платье или брючный костюм», «Особенно печаль в провинциальных театрах. В маленьких городах и так некуда выйти выгулять платья. Вспоминаются советские времена, особенно пожилые дамы всегда были на высоте», — делятся мнениями комментаторы.