Поторопился с выводами: Галкин в горячке поставил детей и Пугачеву под удар

Самые уязвимые: Максим Галкин* в горячке поставил детей от Пугачевой под удар
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Максим Галкин* открыто выступил против спецоперации на Украине. Опубликовав в соцсетях пацифистское сообщение, комик с женой и наследниками покинул Россию.

Алла Пугачева и Максим Галкин* с конца февраля не сходят со страниц прессы. Отъезд знаменитой четы в Израиль наделал много шума. О возможном будущем Примадонны, комика и их детей, двойняшек Лизы и Гарри, рассуждают все кому ни лень. Накануне, например, журналистка Ксения Собчак заявила, что карьера Максима Галкина* после отъезда из России постепенно сойдет на нет. Дескать, юмористу не простят «побег». По словам Ксении, Максима в итоге не примут ни противники, ни сторонники действующей власти.

Можно только догадываться, как тяжело сейчас приходится Галкину и Пугачевой. Больше месяца звезды находятся под сильнейшим прессингом. Общественность бдительно следит за каждым действием и словом четы. Один промах и злопыхатели из Сети разорвут Максима и Аллу Борисовну на части.

Возможно, Максим Галкин* поспешил, покинув Россию. Так, по крайней мере, считает известный блогер и психолог Илья Саглиани. По словам эксперта, Галкин, в горячке покупая билеты до Израиля, совсем не подумал о двойняшках и пенсионерке-жене, которые в данной ситуации находятся в самом уязвимом положении. В одно мгновение Лиза и Гарри оказались в чужой стране, в новом доме, без друзей и привычных школьных занятий. Все это больно ударит по наследникам Примадонны и комика.

«Сейчас семья Аллы Борисовны переживает нелегкое время. Очень много травли в сторону Максима, и это, конечно, отражается психологически, в том числе на детях. Люди в таких случаях могут замыкаться в себе и впадать в депрессию. Плюс новое место жительства. Потребуется очень долгая адаптация для детей особенно. Детская психика самая уязвимая. Но можно было все это избежать, если бы Галкин не поторопился с выводами», - рассудил Илья Саглиани.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов